Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ставки на спорт

This topic contains 5 replies, has 5 voices, and was last updated by  TiredSmile 1 month ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Fehrs
    Participant

Ставки на спорт

Fehrs
    Participant

Муж начал периодически делать ставки на спорт. И неплохо на этом зарабатывает. Он ставит незначительные суммы для нашего семейного бюджета, но меня очень смущает такой способ заработка. Насколько он легален, и насколько это безопасно. К тому же, признаться честно, то у меня это ассоциируется с игрой на автоматах, что очень близко к игромании.

Nyashka
    Participant

Мне кажется, что вы напрасно беспокоитесь. Если подходить к такому занятию разумно, то в этом нет ничего страшного. К тому же насколько я понимаю, что это не в ущерб семье.

Marfyshka
    Participant

Мужчинам нужно как-то сбрасывать стресс. Они это делают по-разному. И ставки на спорт не самое страшное увлечение. Постарайтесь не беспокоиться и отнестись с пониманием.

Geka32
    Participant

Для игроманов уже даже есть свое понятие зависимости – это Лудомания. Если раньше эту проблему никто серьезно не воспринимал, то с появлением массовости данного заболевания, то в реабилитационных центрах наряду с алко и нарко зависимостями, начали лечить и зависимость от игры. В Ижевске тоже есть такой центр – это Развитие https://izhevsk-rebcentr.ru . Они умеют избавлять от данного заболевания.

TiredSmile
    Participant

Ставлю на спорт уже очень давно, но недавно узнал о тотализаторе футбольном. Очень интересна штука, так как большие коэффициенты очень. Можешь тут https://www.viveromassangeana.com/ почитать и попробовать себя в этом!

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток