Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Тонировка лоджии

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  Yletta 1 month, 1 week ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

perchinka
    Participant

Тонировка лоджии

perchinka
    Participant

Мы с мужем недавно приобрели квартиру с большой лоджией. На лоджие установлены \”французские\” окна, а квартира находится на солнечной стороне, поэтому практически с утра до вечера у нас в доме солнце. Думаем сделать на лоджии тонировку окон. Кто-нибудь делал подобное? Хорошо ли она смотрится и насколько ее хватает?

radhika
    Participant

У нас в квартире тоже окна выходят на солнечную сторону. Мы их просто обклеили самоклеющейся пленкой, она продается в строительных магазинах. Стоит дешево, цвета у нее разные. Мне кажется, что тонировка ничем не будет отличаться, разве только стоимостью.

spelayavishnya
    Participant

Зачем вам вообще делать тонировку?! Смотрится это не очень красиво. Лучше заказать на лоджию римские шторы. Их можно сделать из плотного материала, который не будет пропускать солнечный свет. Да и к тому же с ними будет намного уютнее.

Roxana_mom
    Participant

Мне кажется что жалюзи смотрелись бы намного выгоднее, или выбрать интересные шторки, только из плотной затемняющей ткани.  А тонировка больше офисный вариантю.

Evangelina
    Participant

Тонировка не лучший вариант, летом может быть и неплохо, а вот зимой на лоджии полумрак ни к чему. 

Yletta
    Participant

С чего это полумрак? Зимой погода такая, что полумрак. Это не от тонировки зависит.)) При этом, что касается зимы, то с тонированными окнами тепло дольше задерживается внутри помещения. Мне безумно понравилась тонировка на нашей лоджии. И летом стало прохладнее внутри, и в окна никто не смотрит. Вообще здорово, что обратились к ребятам с http://protonis.ru/tonirovka/tonirovka-kvartiry/ , чтоб нам сделали тонировку.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток