Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Диван выбираю

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by ewawika ewawika 3 weeks, 2 days ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Anonymous

Диван выбираю

Anonymous

Делаем ремонт в новой квартире, недавно купили. Мебель старую забирать не будем, только частично, не вся подходит к новому интерьеру. Вот, в гостиную хотим купить новый кожаный диван. Посоветуйте где можно в Москве посмотреть? И как думаете подойдет кожаный к дизайну, который будет выполнен в стиле минимализм?

Ekaterinna
    Participant

А почему не подойдет, мне кажется будет нормально смотреться. Тем более если вам хочется кожаный, берите и не задумывайтесь. Можете посмотреть в Икея, мы там себе диван покупали.

Strannaya
    Participant

А мне кажется, кожа в минимализме смотреться будет грубо как-то, хотя решать вам конечно. Зависит ведь еще все от тонов, в которых выполнен весь дизайн гостиной, от того, какая мебель в целом там будет стоять.

Vendi
    Participant

А почему именно кожаный хотите? 

Vendi
    Participant

А почему именно кожаный хотите? 

Fehrs
    Participant

Главное, чтобы он не был очень громоздким.

Grinii
    Participant

Я бы вам посоветовал посмотреть в Москве мебель итальянской фабрики Savio Firmino . Как по мне, так это лучший вариант всего, что вы найдете в магазинах нашей столицы. Рекомендую !

NatikSun
    Participant

итальянская мебель очень хорошая. 

ppirozok
    Participant

мне кожанные диваны не очень нравятся

ewawika
    ewawika
    Participant

Понимаю вас,диван из натуральной кожи – это блаженство,мебель должна быть очень удобной,а именно кожа самый лучший вариант,очень красивые и стильные кожаные диваны я нашла на https://michel-angelo.ru ,это не мебель,а искусство ,все выточено,вымерено и сделано с иголочки,да дорого,но за такое качество грех не заплатить

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток