Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Организация свадьбы

This topic contains 8 replies, has 8 voices, and was last updated by ne_lipa ne_lipa 1 day, 16 hours ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Anonymous

Организация свадьбы

Anonymous

В августе у меня будет свадьба. Сейчас активно начали к ней готовиться: выбираем фотографа, оператора, ресторан. Расскажите, как вы готовились к своей свадьбе? Организовывали все сами или обращались к специалистам?

perchinka
    Participant

Я сама все готовила на свою свадьбу, только пригласительные заказывала в полиграфии. У нас был ограничен бюджет, поэтому на организатора просто не хватило бы денег. Но если у вас позволяют финансы, обратитесь к профессионалам, чтобы не тратить перед свадьбой свои силы и нервы.

radhika
    Participant

В первую очередь вам нужно определиться с тематикой свадьбы, а уже потом выбирать платье, ресторан и все остальное. Лучше, конечно, обратиться к свадебным организаторам. Но если нет возможности, то купите свадебные журналы, там вы сможете найти очень много интересных идей для своей свадьбы.

Rrtaul
    Rrtaul
    Participant

А мы сами всё организовывали, это не так уж и сложно. Главное – выбрать хорошее место проведения. У нас была свадьба в Крыму. Заказали себе услуги шикарного отеля в центре Ялты, вот, может вам понадится https://villaelenahotel.ru/corporate/wedding/. Там с него такие красивые виды на море… Да и в общем даже персонал отеля приятно удивил. настолько профессиональных людей мы ещё не встречали.

LeraK
    Participant

пишет:

В августе у меня будет свадьба. Сейчас активно начали к ней готовиться: выбираем фотографа, оператора, ресторан. Расскажите, как вы готовились к своей свадьбе? Организовывали все сами или обращались к специалистам?

Мы сами организовывали, искали ведущую, музыканта, договаривались о месте проведения…это приятные хлоплты)

Cheril
    Participant

Мы тоже все сами делали. Но у нас особо и празднования-то не было. Регстирация в ЗАГСе, потом фотосессию устроили, ужин в ресторане с самыми близкими людьми, а на следующий день с утра улетели в свадебное путешествие в Японию. Очень понравилось! Дорого, конечно, японская йена такая:

https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/JPY-RUB/

Но зато воспоминаний на всю жизнь

baselota
    Participant

Мы с мамой готовимся к свадьбе сестры, решили в агенство не обращаться, сами всё искали, осталось арендовать транспорт. Не знаем куда в Питере обратиться.

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

Мы свою cсвадьбу организовывали сами. У нас было камерное торжество – только самые близкие люди.
    Думала, организовать будет сложнее, но в принципе, получилось хорошо.
    Машину мы просто украшали свою, нам этого вполне достаточно было. Платье и ресторан выбрали по наитию – что больше понравилось, то и взяли, и остались довольны очень.
    С букетом не стали выдумывать и взяли просто розы https://flowwow.com/rozy/ . Свадебный букет это обычно те же розы, но в три раза дороже, ведь это же на свадьбу. А наши розочки были ничуть не хуже: проездили со мной весь день по жаре, поучаствовали и в фотосессии и в бросании букета. И у подруги ещё неделю потом мужественно не вяли.
    Вот что значит качественные цветы. В FlowWow других и не держат, поэтому обратились именно к ним.
    Праздник получился весёлым и душевным. Без напряжения. И запомнился нам надолго.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток