Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ароматизатор для Вэйпера

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  Katran 8 months, 1 week ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

spelayavishnya
    Participant

Ароматизатор для Вэйпера

spelayavishnya
    Participant

Мой парень уже два года использует Вэйпер. У него скоро будет день рождение, и я хочу ему подарить ароматизаторы для него. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные ароматизаторы для Вэйпера?

perchinka
    Participant

Я бы на вашем месте всеми способами пыталась отговорить вашего парня от использования Вэйпера. А вы же, наоборот, поощряете его пагубную привычку. Это очень вредно. Подарите ему что-нибудь полезное, вместо этой ерунды.

radhika
    Participant

Perchinka, не надо быть такой категоричной. Каждый сам выбирает, что ему нравится. Лучше пусть он использует Вэйпер, чем обычные сигареты. Пользы нет,  что у первого, что у вторых, но вреда от Вэйпера намного меньше. Ароматизаторы можно заказать на Али, только читайте отзывы перед заказом, обязательно ищите отзывы с фотографиями.

Nesi
    Participant

А что это за Вайпер?

Riima
    Participant

Вайер это типо сигареты, только электронная и с жидкостью, говорят с ее помощью можно легкобросить курить даже

Katran
    Participant

А вы уверенны что угадаете с его вкусом? Просто мне кажется ароматизаторы – это сугубо индивидуально.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток