Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Межкомнатные двери.

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  Anton26 1 week, 4 days ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Artemida
    Participant

Межкомнатные двери.

Artemida
    Participant

Подскажите,кто хорошо разбирается в дверях,бывают ли такие,которые не пропускают шум и звуки,с шумоизоляцией?У нас квартира двухкомнатная хрущевка,комнаты проходные,хотелось бы поставить двери в спальню,через которые не будет слышно телевизор из гостинной.

Madlen
    Participant

У нас обычные двери,из сосны,ничего не пропускают,муж еще снизу порог прибил,что бы не дуло из коридора.Думаю,что специальных дверей с повышенной шумоизоляцией не существует.

Mashamashuny
    Participant

Madlen пишет:

У нас обычные двери,из сосны,ничего не пропускают,муж еще снизу порог прибил,что бы не дуло из коридора.Думаю,что специальных дверей с повышенной шумоизоляцией не существует.

Не вводите человека в заблуждение,есть такие двери.У меня муж занимается столяркойи,сейчас двери с шумоизоляцией очень популярны,он их часто заказчикам делает и устанавливает.

Yletta
    Participant

Выбор сейчас огромен. Не знаем что и брать

Geka32
    Participant

Здравствуйте! У нас в офисе стоит старая бронедверь. Ее уже нужно заменить. Где можно заказать?

Anton26
    Participant

А вы хотите с хорошей защитой дверь? Просто если да, то могу вот эту https://dveriguardian.su/categories/catalog/gardian-ds-9.html компанию подсказать. Они являются производителями, у них большой ассортимент выбора, да и качество замечательное. Мы когда для офиса выбирали дверь стальную, то лучше них никого не нашли в г. Йошкар-Ола. Так что имейте ввиду, если актуально.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток