Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Детская одежда

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by  Vannurobib 4 weeks ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    mariya s
    mariya s
    Participant

Детская одежда

mariya s
    mariya s
    Participant

Девушки,  какая фирма детской одежды хорошая для новорождёного малыша? Двоюродная сестра скоро родит, хочу ей помочь вещей купить на несколько месяцев сразу, у неё  тяжёлое финансовое положение сейчас, а деньгами она не возьмёт, точно знаю. Как думаете,  на 10 тысяч рублей можно на 3-4 месяца одежды ребёнку будет купить, мне хватит этих денег? 

Ekaterinna
    Participant

Да,  я думаю, вам как раз хватит. Самое дорогое, что вам нужно купить это тёплый комбинезон или конверт в коляску на овчине, чтобы сестра ваша могла с ребёнком на улице гулять, а это,  примерно, 4 тысячи рублей. А на остальные деньги купите комбинезоны, бодики, носочки и т.д. Покупайте одежду отечественного производства из натуральных материалов, она недорогая и качественная.

Romashhka
    Participant

Ну,  если хотите, чтобы ребёнок не только в натуральную одежду был одет, но ещё и выглядел современно и стильно, покупайте одежду фирмы Baby Club, Benetton и мою любимую одежду Chicco.

Vannurobib
    Participant

Як выбору детской одежды ответственно подхожу, поэтому на выбираю долго и не экономлю.
    На зиму буду точно на https://estafeta.com.ua/c267-kombinezoni/Reima покупать теплые комбинезоны Reima – отличный вариант для прогулок на морозе.
    Есть модели как для мальчиков, так и для девочек.
    Качество супер, уже многие мне эту фирму рекомендуют

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток