Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помещение для свадьбы

This topic contains 5 replies, has 5 voices, and was last updated by  Evelina Hom 1 year ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Anonymous

Помещение для свадьбы

Anonymous

Я выхожу замуж. Но вот мы с женихом никак не можем определиться с помещением. Слышала, что сейчас есть уютные залы (лофты) для аренды, или лучше ресторан? Мы сейчас живем в Москве, переехали совсем недавно. Так что пока здесь ничего не знаем. Помогите с выбором.

Romashhka
    Participant

Автор, ресторанов в Москве огромное количество. Сколько вы готовы заплатить, ведь от цены много зависит. Я могу вам посоветовать несколько ресторанов неплохих, со средними ценами. Банкетный зал \”Парадайз\”, и ресторан Веранда. И там и там очень вкусно готовят. Обслуживание вас порадует.

mariya s
    Participant

Я бы вам рекомендовала выбрать ресторан, да это дороже, чем просто аренда зала. За то не нужно думать, где искать официантов и поваров. Ресторан Византий, хорошо подойдёт для свадьбы. Там очень красивый банкетный зал. Кухня европейская, русская, японская. Обслуживающий персонал, мастера своего дела. Не пожалеете, что выбрали это заведение.

Lajusup
    Participant

мне очень нравится свадьба в ресторане

Evelina Hom
    Participant

Мы отмечали свадьбу в ресторане восточного стиля, соответственно и кухня у нас была восточная, больше было рыбных блюд. Все очень понравилось, вот только украсили не по моему вкусу, надо было самим этим заняться.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток