Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как защитить ребёнка от ОРВИ и гриппа?

This topic contains 14 replies, has 12 voices, and was last updated by Vertapa Vertapa 2 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author

Vylea
    Participant

Как защитить ребёнка от ОРВИ и гриппа?

Vylea
    Participant

Девочки, я, как любая нормальная мать,  хочу уберечь ребёнка от гриппа и простуды. Как защитить ребёнка? Посоветуйте лекарственные препараты, которым доверяете. Делаете ли вы прививки от гриппа своему ребёнку? 

Lionora
    Participant

В том году использовала оксолиновую мазь, мазала детям в носиках этой мазью перед выходом в садик и школу. Но не особо помогало, дети болели. В этом году купила Гриппферон, им нужно капать в каждый носовой ход по 2 капли 2 раза в сутки. Тьфу, тьфу, дети в этом году вообще не болели, даже соплей не было.

Violeta
    Participant

Мы прививаемся каждый год от гриппа, хоть многие и говорят, что грипп каждый год разный и это бесполезно, но всё равно даже если вы и заболеете, то болезнь пройдёт легче намного.

Dayana
    Participant

Я своим детям для профилактики даю пить отвар шиповника. Помогает. Но его часто и долго нельзя пить, влияет на зрение.

Oliveta
    Participant

Иммунитет нужно укреплять

Sofa
    Participant

Укреплять иммунитет, можно на море свозить.

Fiona5
    Participant

Я оксолиновой мазью мажу нос и дочери, и себе. Еще у нас всегда есть мед дома, чай с малиновым вареньем.

Isteria
    Participant

Я каждый день мазала ребенку нос, но в школе всё равно подцепил грипп. Посоветовалась с врачом. Она сказала, что можно ингавирин давать по 1 капсуле, 5 дней. Вот даю второй день уже.

Lilitt
    Participant

Тоже лечилась им. Выздоровела без осложнений. Только вот детям его нельзя, кажется.

Isteria
    Participant

Но я же это не с потолка взяла, а врач сказала.

Lilitt
    Participant

Извиняюсь. Только прочитала, что есть 2 вида. Один для взрослых, а второй для детей от 7 лет.

Yletta
    Participant

Мне тоже посоветовали в период респираторки заказать  на сайте https://maslo-dishi.ru/products/dyshi-plastyr-ingalyator/ пластырь. Во- первых он из натуральных компонентов,  в составе только эфирные масла натурального происхождения, вещь очень эффективная в сезон простуд, а так как из всей семьи заболеваю всегда первая, решила испробовать на себе, чтобы остальных не заражать по цепочке, и очень довольна осталась, на самом деле работает на отлично. В этом сезоне мои домашние не болели, хотя и рекомендован он детям, мне здорово помог!

Aeronaft
    Participant

Спасибо информацию. Очень полезная

Vertapa
    Vertapa
    Participant

Овощей и фруктов больше кушать.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток