Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Новая машина

This topic contains 19 replies, has 17 voices, and was last updated by  Natalina 3 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 20 total)
  • Author

DashaMonro
    Participant

Новая машина

DashaMonro
    Participant

Посоветуйте, какую машину выбрать для себя? Хочу красивую, не очень дорогую, в пределах 500 тыс. 

IrinaSolod
    Participant

Посмотрите на Фольцваген Поло, очень популярная машинка. Небольшая, но вместительная, по стоимости как рах уложитесь в вашу сумму.

Irinas
    Participant

Мне Опель Корса очень нравится. Как раз женская машинка)

Vesli
    Participant

Мерседес – это замечательная машина, но увы, не все м могут ее себе позволить.

dimitrydorin
    Participant

Для девочки подойдет авто  солярис, как раз денег хватит)))

Brooke
    Participant

Смотря какой бюджет. Мне опель нравится.

Melita
    Participant

део матис ))

evgesha.sych
    Participant

главное чтобы рабочая была

netta
    Participant

Irinas пишет:

Мне Опель Корса очень нравится. Как раз женская машинка)

Хорошая, но очень низкая. Для наших «идеальных» дорог нужен внедорожник или хотя бы паркетник. А если брать седан, то ставить на него максимально большие колеса.

Olliva
    Participant

Дада! Всегда удивляюсь когда вижу у нас спортивные автомобили – как они. бедные, ездят то по нашим дорогам? 

Lapochka
    Participant

Olliva пишет:

Дада! Всегда удивляюсь когда вижу у нас спортивные автомобили – как они. бедные, ездят то по нашим дорогам? 

Как же вы правы. У меня была раньше девятка, а там колеса маленькие, каждую яму прочувствовала. Потом решила купить внедорожник Honda CRV-4. Сейчас стоит резина на 18 rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/diametr-69514=272486;tip-avto-69528=272717/ Ямы просто перелетаю на таких колесах)) Да и сама машина мне больше нравится в ходу. Для наших дорог джип самое-то!

Вряд ли у нас когда-нибудь будут нормально ремонтировать дороги. Никто потом не будет покупать запчасти))

netta
    Participant

Lapochka пишет:

Вряд ли у нас когда-нибудь будут нормально ремонтировать дороги. Никто потом не будет покупать запчасти))

Наверное больше в ремонт дорог вкладываются водители, закидывая ямы всем, что попадется под руку. А что Автодор? Тяп-ляп сделают и через месяц опять те же катакомбы.

netta
    Participant

Olliva пишет:

У кого Поршак или Мазерали – ложили они на все (дороги, бензин и т.д). Там бабок немеренно! Поломается – купят новую машину)) Мне бы лично жалко было…

Fehrs
    Participant

Очень нравится Форд.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 20 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток