Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

О счастье….

Tagged: 

This topic contains 24 replies, has 17 voices, and was last updated by  eogary 3 days, 10 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 25 total)
  • Author

N-ka
    Participant

О счастье….

N-ka
    Participant

Я может быть не к месту и не там, но блоги у меня по прежнему не открываются, а спамить в постах девченок я не хочу\"Смущенный\"

Мне надоел мой ЕД!!!! Я хочу быть здоровой, стройной и красивой! Я хочу заниматься спортом и получать от этого удовольствие, а не работать на износ. Я хочу танцевать и видеть в зеркале красивую изящную танцовщицу, а не выискивать у себя недостатки и сравнивать себя с другими! Я надеюсь нести людям позитив и получать его взаимно, а не отпугивать всех депрессивной миной!!! Как много всего я могу сделать…..да и получается уже почти это у меня…….не будь этих гребаных \”а если\”……..вчера, после жесткого срыва на вкусных пирожках с капустой поняла одну вещь…….когда увидела кровь в ванной, расцарапанную руку и опять не дождалась нормальных КД…..я сама порчу себе жизнь. Тем, что позволяю всем толкать меня в этод ад……и тем что сама не пытаюсь сдерживать себя в такие \”критические\” моменты. Да, у меня непростые отношения с мамой, да, я не переношу давления со стороны людей и болезненно реагирую на многие ситуации………..но жизнь-то продолжается! Какой я моральное право вообще имею советовать другим девченкам образ жизни, если сама-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! сапожник без сапог что-ли?!……….Н_А_Д_О_Е_Л_О…

Я сейчас вешу 56-57 кг, сегодня увидела 55,4, но это после тренировки….. В зеркале почти не видно лишних кг, а возможно и надуманно лишних…… Не хочу поправляться и не буду! Это старая жизнь той, неуверенной в себе, неподвижной и некрасивой………пусть это будет мое прошлое. Худеть??? Не знаю, как получится….. но все говорят, что дальше будет набор костей, а не стройность…….поэтому я в замешательстве. Надо стараться поддерживать форму и продолжать вести свой клетчатый дневничок питания. Чтобы знать, что я кушаю.  Я не буду обещать никому, что у меня не будет срывов. Я не собираюсь менять рацион и увеличивать калорийность за счет тех самых \”вредных\” продуктов вроде майонеза и колбасы….это тоже пройденный этап…………. ЗОЖ так ЗОЖ……\"Смеюсь\" а исключения надо учиться делать…..редко…….праздники ведь на то и праздники. Если мне комфортна такая калорийность, пусть будет…И весы не буду убирать, дабы контролировать ситуацию!

…И еще……. Я  не смогу изменить до конца окружающих меня людей. Но надо стараться искать выход эмоций не в сторону еды…….искать позитив….жить дальше……….

Сегодня мой 19-й день рождения. Столько поздравлений, как сегодня я не получала еще ни разу.  Настроение у меня на все 100000% ……сейчас я поела диетический салат, съела относительно диетический десерт…..а еще по полной вкинулась шоколадкой и когда-то обожаемыми мной рафаэлками. праздник все-таки. Я не пошла блевать. Не стала записывать сегодня эти калории, просто написала в графе \”ужин\” – \”День Рождения\”……..Я завтра снова на здоровом питании не более 1600 калорий. Да, в субботу мне предстоит отметить свой д.р. с подругами, там опять будет торт. Но и его я не верну назад……тем более что на гарнир подадут свежие овощи, а из мяса будет курица и нежирная говядина….да и торт я закажу с большим количеством суфле и маленьким – бисквита…. .Спорт мне в помощь, а эти редкие калории пусть идут в……..сиськи\"Смеюсь\" На свои 19 я пожелала себе нормальную жизнь….не ту \”нормальную\”, какой привыкла считать ее толпа – с фаст-фудом, алкоголем и прочей дрянью…..а другую – СВОЮ….

Желаю всем быть счастливыми и всеми способами добиваться этого! Хоть с ЕД, хоть без…….простите уж за \”крик души\”\"Смеюсь\"

Renn
    Participant

С Днем Рождения тебя! Желаю тебе быть здоровой и счастливой, нравиться себе и радоваться жизни!

И, заранее извини, но хочу дать тебе совет. 1600 ккал это мало. Было бы более-менее ок, если бы ты не занималась танцами, мало двигалась. Но при твоем образе жизни, да еще и при том, что тебе 19 лет, не 30 – тебе этого мало. От того и \”срывы\”. Вот сходи к врачу, он тебе скажет, что у тебя около 2000 ккал норма.

N-ka
    Participant

Ну пока попробую так, там посмотрим…..просто у меня все-таки есть страх поправиться. Не верится мне, что, начни я есть больше я не поправлюсь….когда я съедаю лишнее, я чувствую дискомфорт. Если только орешками какими-нибудь добавлять эти калории или молоко жирнее брать…..потому что по количеству мне и психологически тяжело есть больше и физически не хочется!

Renn
    Participant

Ну ты все-таки попробуй, если будет нужно организму. И потом, дискомфорт это, кстати, нормально, желудок так привык. Так что на него не надо ориентироваться. Если с месячными перебои у тебя, то это показатель, что ты не совсем правильно все делаешь.

basta_me
    Participant

Настен,с Днюшкой тебя!!! я тебе желаю нууу всего самого шикарного!!! прочь мысли о ЕД!!! буду считать свой сегодняшний зажор – послабление в честь твоей днюхи)  а насчет советовать – Настюш,твои советы очень хорошие. и меня например успокаивают. а я крайне истеричная особа)) так что.. многие тут из нас сапожники без сапог,но поддерживать друг друга мы должны!!!!

эммм..и немного по факту. как я тебя понимаю с этой боязнью набрать(((( я доооо смерти этого боюсь. ужасно дико не человечески боюсь(((( а еще я по прежнему хочу чуть похудеть *камень в меня*

N-ka
    Participant

Renn пишет:

Ну ты все-таки попробуй, если будет нужно организму. И потом, дискомфорт это, кстати, нормально, желудок так привык. Так что на него не надо ориентироваться. Если с месячными перебои у тебя, то это показатель, что ты не совсем правильно все делаешь.

поживем увидим….буду стараться\"Улыбка\"

N-ka
    Participant

basta_me пишет:

Настен,с Днюшкой тебя!!! я тебе желаю нууу всего самого шикарного!!! прочь мысли о ЕД!!! буду считать свой сегодняшний зажор – послабление в честь твоей днюхи)  а насчет советовать – Настюш,твои советы очень хорошие. и меня например успокаивают. а я крайне истеричная особа)) так что.. многие тут из нас сапожники без сапог,но поддерживать друг друга мы должны!!!!

эммм..и немного по факту. как я тебя понимаю с этой боязнью набрать(((( я доооо смерти этого боюсь. ужасно дико не человечески боюсь(((( а еще я по прежнему хочу чуть похудеть *камень в меня*

спасибо большое, Наташ\"Улыбка\"

Не ты одна истеричная особа….я тож\"Улыбка\" во всяком случае настроение меняется со скоростью звука…..ну эт у моего знака Зодиака еще поди особенности такие…..я очень  рада что мои советы тебе помогают, надо бы еще самой их почаще придерживаться\"Смеюсь\"

shoshanna
    Participant

С Днем рождения. Желаю осущестивить мечты и найти свою любовь. Ты умница и красавица. Мне ты очень понравилась на фото. У тебя \”стильная внешность\”. Я как специалист по моде тебе советую не худеть. ЗОЖ наш спаситель и помощник против ЕД!!!! \"mi

N-ka
    Participant

спасибки!!!\"Улыбка\" картинку кстати сохранила……мне она саму себя напоминает\"Смеюсь\"\"Смеюсь\"\"Смеюсь\"

kat77ya
    Participant

я как то  худела незаметно.  занималась фитнесом дома,завтрак обед  ужин. овощи каши. 

Brooke
    Participant

Моё счастье – это мои дети и мамочка. Как то так.

Petr
    Participant

очень интересно это читать

shellchad
    Participant

[b][url=http://www.besterwatches.me/ru/]швейцарские часы реплики AAA +[/url][/b]
    [b][url=http://www.besterwatches.me/ru/]швейцарские часы реплики[/url][/b]
    [b]

WOGY
    Participant

крутоооо

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 25 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток