Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ED-юмор

This topic contains 24 replies, has 13 voices, and was last updated by LinaS LinaS 1 month, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 25 total)
  • Author

Olif
    Participant

ED-юмор

Olif
    Participant

Расстройство пищевого поведения это страшно.От этого умирают.

Но мы живем в этом все каждый день и я думаю,что немного иронии и самоиронии не помешает. Предлагаю собрать здесь смешные истории,анекдоты,приколы по нашей теме)

Улыбнемся врагу!

Olif
    Participant

Две булимички:

-Что ты сегодня ела?

-Лучше спроси что из этого осталось при мне!

Разглядываем фотки.

-А здесь я 64.

-Ужас. А ты в 64 блевала?

-Ага. Я и в 64 блевала,и в 55 и в 47. Я даже в 3,500 блевала,но тогда еще не специально.

Blaugrana
    Participant

Классно ты придумала!

Про 3.500 порадовало.

Пару лет назад пришла в гости, подруга приглашает к столу,  я чисто на автомате говорю \”Спасибо, я на этой неделе уже ела!\” Ее недоумевающая реакция меня очень позабавила. Пришлось добавить, что я оговорилась. \"Улыбка\"

arina
    Participant

\”в погоне за стройной фигурой я перепробовала все, кроме правильного питания и спорта\”

Nefas
    Participant

Про 3.500 порадовало.

А мне вспомнилось немного не в тему:

Лючия Сарате (1863-1889 ) из Сан Карлоса, Мексика, в 17 лет была истощенной лилипуткой, которая при росте 67 см весила 2,13 кг. Правда, к своему 20 летию она растолстела до 5,9 кг.

“Спасибо, я на этой неделе уже ела!”

И ты тоже? Мы в студенческой столовой сидели, подруги едят, а я сижу вместе с ними, учу конспекты. \”Ой, а ты не хочешь есть? Ты такая худая-худая, съешь хоть немного.\” Я смотрю на них рассеяным взглядом поверх тетради и говорю: \”Нет, не хочу. Я на этой неделе уже ела.\” Потом пришлось делать вид, что это хумор из жизни бедного студента \"Невинный\"

4akki
    Participant

тогда от меня история.

поблевала в комнате в пакет. спрятала. надо было куда-то идти. оделась, взяла пакет. прохожу мимо кухни,там сидит сестра. она увидела пакет у меня в руках и говорит:”А что это у тебя в пакете? Поделись со мной вкусняшкой?” 

надо было и правда поделиться \"Смеюсь\"

Nefas
    Participant

надо было и правда поделиться

\"Спокойный\" Да))

А я однажды была в гостях. Не удалось откреститься от еды, поэтому после обеда я пошла к белому другу. Я закрыла дверь… ТОчнее думала, что закрыла… И тут входит хозяйка дома и видит меня в недвусмысленной позе над унитазом. Если бы я была дома, возможно, соврала бы, что мне после еды поплохело, но обижать хозяев, говоря что меня от их еды вырвало, не хотелось, и я сказала: \”Кольцо в унитаз упало, пытаюсь его достаь\”. Меня начали расспрашивать что за кольцо, сколько стоит, едва не собрались вызывать сантехника, чтобы вскрывать каналлизационную систему. Поняв, что ничем хорошим это не закончится, я с идиотским видом заявила: \”Ой, я забыла, что кольцо дома оставила\”. После этого меня в тот дом не звали \"Неуверенный\"

А однажды я выкинула свой ужин в окно, не посмотрев вниз, и вдруг под окнами раздался ядрёный мат. Я некого господина неумышленно угостила вермишелью с сосиской)

N-ka
    Participant

Может быть немного не в тему, но тоже  забавно. У меня кот на редкость прожорливый, постоянно ходит и просит покушать. Ему положишь котлетку или колбаску, доволен. Если слишком голодный, наедается буквально до отвала….. И как думаете, что происходит потом? \"Улыбка\"

Еще он в ванной полюбил лизать стиральный порошок, от которого у него иногда случается несварение желудка…

Чет напоминает мне его поведение\"Улыбка\"

arina
    Participant

животные вообще похожи на своих хозяев)))

Ryjilka
    Participant

точно, до меня дошло!!! ахахах!!!!

я в детстве своего попугая заморила голодом, забывала кормить и он умер:))))))))))))))))))))))))

Olif
    Participant

Самое известное в узком кругу двоих психов:

-А ты знаешь,есть такие морские звезды,которые выворачивают свой желудок наизнанку!

-Ну,и что? я тоже так умею.

Ryjilka
    Participant

и все-таки как забавно избирательно работает наша память!

я действительно только сегодня вспомнила эту историю с попугаем.

Получается, я уже в детстве подавала надежды на \”забывание о еде\” даже для бедного попугая….

Blaugrana
    Participant

я в детстве своего попугая заморила голодом, забывала кормить и он умер:))))))))))))))))))))))))

у меня их 8 (!) было и кошечка с собачкой. Все того от голода. А потом мне было стыыыыдно.  А растения я водой заливала и они естесно тоже погибали.

4akki
    Participant

опять из узкого круга двух психов)

-это так же,как и дружба между двумя женщинами
    -это как? а как же мы?
    -а мы не женщины, мы две самовлюбленные вонючки!
    -ахахха. ну да. самовлюбленные.
    -да,я настолько самовлюбленная,что меня даже тошнит от себя. особенно после еды.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 25 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток