Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Жалюзи

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by  jgirt45 4 months, 4 weeks ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

Kailka
    Participant

Жалюзи

Kailka
    Participant

Какие жалюзи и тюль Вы предпочитаете в различных комнатах? В спальне мне нравится ролеты светлые как ие -то и тюль белая ,без узора,невесомая. Или японская штора. Мне нравятся на кухонных окнах ,как тюль ,так и тканевые ролеты .Можно и белые или молочные горизонтальные жалюзи, но только под какую-то нежную тюль, иначе для меня они не создают нужной атмосферы уюта на кухне.Сейчас подбираю жалюзи на все окна в квартире. И где вы их покупали?

Sdfyhilo
    Sdfyhilo
    Participant

Если честно я не против римских штор, в гостиной больше нравятся на окне горизонтальные жалюзи и воздушная тюль. Осенью поменяли окна в гостиной комнате и так сделали. Смотрится очень оригинально. Жалюзи чистить не сложно, а тюль простирнуть. Сейчас выбираю жалюзи для кухни, планирую заказать римские шторы тут https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rimskie-shtory/

innakevin
    Participant

не знаю

jgirt45
    Participant

Здравствуйте, вопрос конечно интересный, вообще я жалюзи покупал около года назад, брал их в фирме Оконная Столица (812) 380-0808 , можете к ним принципе обратиться, думаю смог вам помочь.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток