Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как поздравить подругу?

This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  Mugul 3 weeks ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Ekaterinna
    Participant

Как поздравить подругу?

Ekaterinna
    Participant

Как мне поздравить подругу с Днем Рождения? Она уехала по работе, в другой город, а я теперь не знаю что мне делать. Купить подарок, и поздравить с опозданием? Так, а что тогда купить, не могу ничего придумать. В общем, я в растерянности. Дайте совет, как быть?

Romashhka
    Participant

Ну да, купите подарок, а когда подруга приедет вручите его. Подарить можно что-то из косметики, или женских аксессуаров. Тут все зависит от ваших финансовых возможностей. Если есть деньги купите браслет Пандора, они сейчас популярны.

Irinas
    Participant

А в каком она городе сейчас? Может, вам найти какую-нибудь службу доставки цветов в интернете, и заказать для своей подруги букет? Это мне кажется, самый лучший вариант, поздравят же ее именно в День Рождения.

baselota
    Participant

Не переживайте, раз подруга уехала, поздравите, когда она домой приедет У меня похожая ситуация: на день рождение моей подруги мне придётся ехать в командировку, приеду через неделю, тогда и поздравлю. Подарок для неё я в интернет-магазине  GemLovers  https://gemlovers.ru присмотрела, подумываю заказать для неё бесцветный топаз огранки звезда, она хотела себе кольцо  с таким камнем заказать.

Strannaya
    Participant

У меня біли такие ситуации и не один раз. Я часто по командировкам мотаюсь, и ничего страшного. Если меня действительно хотят поздравить, просто звонят по телефону, или по моему приезду вручают подарок.

Anfisaaa
    Participant

Купите для нее что-то, и пусть лежит пока подарок, до ее приезда. Нет ничего страшного в том, что вы подарите его с опозданием. Тем более, это подружка ваша уехала, а не вы. Как вариант, вот поздравления с Днем Рождения, посмотрите: https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Вы могли бы заказать одно какое-то для подруги, и отправить его ей. Мне кажется, неплохой вариант.

Aeronaft
    Participant

Дороговат подарок

vukla
    Participant

Я  тоже навряд ли смогу свою  близкую подругу в этом году вовремя поздравить с днём рождения, они недавно переехали в другой  город, купили там квартиру. Мы дружим с ней со школы, поэтому в гости к ней обязательно поеду, но чуть позже.  Хочу купить  ей в подарок российский бюстгальтер  тут   У них в каталоге видела симпатичный  халат, наверное ещё его закажу.

Biera
    Biera
    Participant

Позвонить ей.

Mugul
    Participant

Придумайте оригинальное поздравление, это всегда приятно когда вас поздравляют с “изюминкой”, но не забудьте подчеркнуть свое поздравление оригинальным и красивым букетом роз, который можно заказать на http://deliveryrose.ru/. В этом каталоге вы найдете шикарный выбор и приятные цены, так что вам не обязательно искать где по дешевле и есть оперативная доставка.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток