Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Подскажите советом.

This topic contains 11 replies, has 11 voices, and was last updated by ewawika ewawika 3 weeks, 2 days ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

Valenda
    Participant

Подскажите советом.

Valenda
    Participant

Мне вчера папа позвонил и сказал, что у него потекла крыша в нескольких местах  на гараже. И он не знает что с ней делать. Залезть на нее уже не может (73 года), а я мало того, что высоты боюсь, да и не знаю, куда даже смотреть. Мне легче заплатить людям деньги, что они решели эту проблему. Может, кто-то знает, к кому можно обратиться.  Только мне нужны надежные люди)

forsunka
    Participant

Поспрашивайте у знакомых в доме, может кто-то согласится помочь за вознаграждение

Mileno4ka
    Participant

У нас тоже начала крыша подтекать на даче. Ноу меня муж строителем проработал лет 7, он и сам сможет с этой проблемой справится. Вот только черепицу нужно где-то купить. смотрю сейчас в интернете, даже не знаю где заказать! 

aks1na
    Participant

Нечего сложного в ремонте нет, дешево конечно выдет, если купить материал и самому его установить. Но как пишет автор что такой возможности у него нет, поэтому я вам советую расмотерть такой вариант, как сделали именно мы. Обратитесь в компанию Кровельный Мир здесь вы и материал купите, и сможите заказать в данной компании также заказать монтаж и установку. Ксати цены самые низкие в СПБ.

yulyaTrofimova
    Participant

Это очень не приятная ситуация, которая можете коснуться абсолютно каждого человека. Поэтому каждый и подбирает для кровли тот материал, который по его мнению, будет удовлетворять его потребности. А считаю, что вам подойдет мягкая кровля http://www.formico.ru/katalog/gibkaya-cherepitsa/ , поэтому можете ознакомиться с каталогом и подобрать тогда уже то, что вам больше всего заинтересует. А там уже решайте сами. С доставкой, думаю, тоже не должно возникнуть проблем.

ppirozok
    Participant

сейчас очень много фирм, которые этим занимаются

Aeronaft
    Participant

Много еще не значит что можно найти стоящее

LissaRia
    Participant

это не уникальная проблема, потому и найдутся люди, которые смогут дать совет. Пусть папа спросит у знакомых, друзей, что бы помогли найти проверенных работников

Ganna
    Participant

да, надо искать специалистов

Biera
    Biera
    Participant

Обратитесь к кровельщикам. В чем проблема-то?

ewawika
    ewawika
    Participant

У нас тоже протекала крыша сарая,нужно было купить хорошие материалы для ремонта от протечки,очень понравилась фирма Кровельный Мир ,можно связаться с менеджером на km-spb.su ,его зовут Валерий,он вам ответит на все ваши вопросы и закажет вам нужный материал на сайте

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток