Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Детская одежда

This topic contains 7 replies, has 7 voices, and was last updated by  xkristinaxbond 7 months, 2 weeks ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

radhika
    Participant

Детская одежда

radhika
    Participant

Всем привет! Девочки, где вы покупаете одежду своим ребятишкам? Вчера объездили все магазины в городе: выбор большой, но ценовая политика меня очень смущает. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интернет-магазин детской одежды с большим ассортиментом и приемлемыми ценами?

perchinka
    Participant

Вы в Глории Джинс были? Там очень большой выбор одежды как для самых маленьких, так и для взрослых. Качество неплохое, на несколько сезонов точно хватит, а цены низкие, да и скидки постоянно действуют.

spelayavishnya
    Participant

На детях не нужно экономить. У каждого ребенка все должно быть лучшее: и игрушки, и одежда. Если вещь сделана из натуральных тканей, то она априори не может стоить дешево. Лучше купите немного качественных вещей, чем кучу синтетических. 

forsunka
    Participant

spelayavishnya пишет:

На детях не нужно экономить. У каждого ребенка все должно быть лучшее: и игрушки, и одежда. Если вещь сделана из натуральных тканей, то она априори не может стоить дешево. Лучше купите немного качественных вещей, чем кучу синтетических. 

На самом деле может. Поищите в нете ивановский трикотаж и убедитесь что хорошая одежда может стоит недорого. Просто цены сейчас слишком сильно накручены

Anonymous

Нам многое досталось от друзей, поэтому практически ничего сами не покупали.

Brooke
    Participant

Я заказываю вещи в интернете. С Китая пару раз брала, качество отвратительное. С каждым годом все сложнее подобрать качественную одежду ребенку. На взрослого больше ассортимента. 

xkristinaxbond
    Participant

Я в нексте заказываю

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток