Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Подарок маме

This topic contains 22 replies, has 18 voices, and was last updated by  Jhohanson 4 days, 12 hours ago.

Viewing 8 posts - 16 through 23 (of 23 total)
  • Author

MissKongenialnost
    Participant

Главное подарить от души, можно даже своими руками что-то сделать

Mavsolina
    Participant

я бы подарила что-то полезное, допустим, для дома)) может, кстати махровый халат!

Mugul
    Participant

Верно, своими руками сделать подарок много стоит, каждая мать получает огромное удовольствие от этого. Было конечно, что приходилось и мне делать подарки такие, потому как бюджет был ограничен. Но как бы ни было букет цветов каждый раз получалось приобрести, так как заказываю в не дорогом салоне, который дает мне большие скидки, хотя заказов сделала не много. На 51 год рождения мамы дарила вот такой https://flovered.ru/goods/category/51-roza/. Цветы очень красивые, свежие и главное, что привозят в короткие сроки, что значительно сокращает затраты на поездки.

Ganna
    Participant

Маме так много можно всего подарить. Что-то из одежды, из косметики, из бытовой техники. Выбирайте то, что маме больше всего нужно

olya-demina
    Participant

Я вот хочу маме какой-то полезный прибор на кухню купить, не знаю пока, на чем остановиться. Она у меня любит печь. Так духовка у нее есть, миксер тоже, что еще можно подарить, может блендер?

FionkaS
    FionkaS
    Participant

А я маме хочу подарить новый телефон. Она до сих пор с кнопочным ходит и точно себе не купит современный смартфон за 20-30 тысяч рублей. А я присмотрела для любимой мамочки смартфон самсунг в интернет-магазине https://www.cifrus.ru/catalog2/1/samsung с хорошей скидкой. Телефон A8 очень красивый и по функционалу не хуже моего, который тоже покупала в магазине cifrus, правда, в прошлом году. Чтобы сюрприз был занятный я хочу воспользоваться услугами доставки, чтобы прямо с утра на работу курьер привез заветную коробку с крутейшим гаджетом, которого у нее никогда до этого не было.

Biannah
    Participant

да все очень элементарно) Самая бюджетная вещь- это календарик собранный из фотографий. Берете фотографии, идете в типографию, дизайнер вам раскидывает правильно их на фоне и воаля) у вас замечательный календарь со всей семьей)

Jhohanson
    Participant

Мама, это самый родной человек на свете и я считаю, что ей на подарок никогда экономить не нужно. А сам подарок нужно выбирать ориентируясь на предпочтения своей мамы, возможно у нее есть хобби, и нужно что-то подарить в этом направлении. Также, не стоит забывать что дополнением к основному подарку будет хороший букет. Я часто покупаю цветы на этом сайте https://kvitochka.kiev.ua, у них есть круглосуточная доставка по всему Киеву, и это очень удобно в наше время, когда времени очень немного.

Viewing 8 posts - 16 through 23 (of 23 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток