Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Подарок маме

This topic contains 12 replies, has 10 voices, and was last updated by  Valeria678 3 months ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author

spelayavishnya
    Participant

Подарок маме

spelayavishnya
    Participant

Девочки, всем привет! У моей мамы скоро будет день рождения, никак не могу решить ,что ей подарить! Хочется, чтобы подарок был полезным, но в тоже время особенным. Расскажите, что вы дарите своим мамам? Я уже всю голову сломала себе (.

Anonymous

Сложно давать советы, не зная вашу маму. У каждого же свои предпочтения. Моя мама фанатик комнатных растений. Она живет одна и все комнаты заставлены всевозможными горшками с цветами. Я стараюсь находить ей на праздники растения, которых у нее еще нет. Она всегда очень довольна остается. 

perchinka
    Participant

Я всегда спрашиваю, что подарить. И у друзей, и у родственников. Так вы точно подарите нужную вещь, а не хлам, который будет пылиться без дела. Попросите свою маму сказать несколько вариантов подарка, а там уже сами выбирете на свое усмотрение.

baselota
    Participant

Чтобы вы не выбрали, не забудьте про цветы.

Valeria678
    Participant

цветы в первую очередь

baselota
    Participant

У моей мамы через месяц будет юбилей, хочу подарить ей что-нибудь оригинальное и стоящее, на данный момент не определилась окончательно, но подумываю заказать  на сайте  https://gemlovers.ru/  драгоценный камень топаз. Он подходит ей по знаку зодиака,  она  давно мечтала о серебряном колечке  с топазом.

Ni4ka
    Participant

Я бы своей маме подарила сертификат. Либо на покупки в каком-нибудь магазине, либо в спа-салон.

vukla
    Participant

Чайный сервиз или кофейную пару.

Mugul
    Participant

Подарите ей не только подарки, но и эмоции. Сейчас очень активно дарят тортики, которые делают разные и виде часов, рыбок и т.д. Посмотрите идеи на https://tort-zakaz.ru/ и подумайте какой купить. Если не найдете нужный то придумайте свою идею и отдайте на воплощение ребятам и они вам сделают в лучшем виде. Цена на такие торты отличная и скажу честно, оно того стоит.

Ganna
    Participant

Тортик- это классно, только мне кажется, что взрослому человеку больше подойдет торт из конфет 

Molli
    Participant

Ganna пишет:

Тортик- это классно, только мне кажется, что взрослому человеку больше подойдет торт из конфет 

А какой вы тортик из конфет делаете? Расскажите, тоже хочу маму чем-то удивить

Ganna
    Participant

У мамы недавно был день рождения, тоже очень хотели ее удивить, порадовать. Обычные тортики конечно красивые, но они уже не вызывают таких эмоций, мы к ним уже привыкли. А когда мы выбирали маме цветы https://flowwow.com/sladosti/ увидели прекрасное дерево из маршмэллоу и были в восторге. В итоге заказали это дерево и прекрасную коробку с цветами и шоколадками для мамы. Мама и все гости были в восторге, все полакомились сладостями.

\"\"\"\"

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток