Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Зимняя куртка

This topic contains 9 replies, has 9 voices, and was last updated by  AngelLinka 2 months ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

spelayavishnya
    Participant

Зимняя куртка

spelayavishnya
    Participant

Девочки, всем привет! Уже совсем скоро наступят холода, а у меня нет зимней куртки. В том году я покупала себе пуховик в магазине \”Hasker\”, после стирки из него вылез весь пух, хотя стирала на режиме деликатная стирка со специальным жидким порошком. Расскажите, где вы покупаете себе верхнюю зимнюю одежду и насколько вам ее хватает?

perchinka
    Participant

Мы всей семьей покупаем пуховике в \”Ohara\”. Качество отличное, очень часто бывают различные скидки и акции. У них даже рассрочка есть без участия банка и без процентов. Так что советую вам туда сходить: без покупки точно не уйдете.

radhika
    Participant

Я на Али Экспресс всегда заказываю одежду. Качество неплохое, цена так вообще не может не радовать. Самое главное внимательно изучать отзывы, искать с реальными фотками уже купивших. Только советую вам оформлять заказ уже сейчас, так как доставка может занять до двух месяцев.

yanka955
    Participant

Мне нравятся пуховики из холофайбера

Grina
    Grina
    Participant

Да на рынке покупаю, и ничего никогда не вылазит.

AngelLinka
    Participant

В этом году не покупала себе верхнюю одежду, у меня два пуховика, коротенький и длинный на более холодные зимы. Но весной думаю взять себе кашемировое пальто. Еще не знаю где, буду по магазинам ходить, видела в ВикторияРосси красивые. Вы видимо подделку китайскую купили, раз после одной стирки весь пух вылез(( или может на высокой температуре постирали?

ppirozok
    Participant

какой-то фирмы не придерживаюсь. что понравится) хотя муж меня каждый год уговаривает коламбию купить)

Aeronaft
    Participant

Точно также делаем

Vendi
    Participant

Тоже на фирмы особого внемания не обращаю , беру то что нравится внешне и по цене. На следующий год решилась на шубу . Пресмотрела пару вариантов http://www.totogroup.ru/ осталось накопить дленег . По поводу коламбии, у меня была но мне в ней было жарко, в том году у меня пуховик нашего производства , купила на рынке совершенно случайно. 

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток