Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Празднования корпоратива

This topic contains 8 replies, has 6 voices, and was last updated by  Oukitel 1 month, 3 weeks ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Evangelina
    Participant

Празднования корпоратива

Evangelina
    Participant

Всем привет! Скоро у нашего начальника юбилей, 40 лет все таки, круглая дата! Мы хотим отпраздновать всей фирмой и отправиться на корпоратив, как бы и юбилей справить и с коллегами поболтать, а то давно уже не собирались. Мы пока остановились на том, что бы поехать в загородный клуб, подскажите может есть какие-то еще идеи, например сделать какой-то сюрприз еще или подарок? И если знаете, то какое есть в Питере недорогое такси или служба перевозок, а то нас много, боюсь туда-обратно дороговато выйдет.

Violetta
    Participant

Ох, а мы на новой работе совсем ни разу не собирались, скажем так, обстановочка и отношения между сотрудниками оставляет желать лучшего. Мы друг другу разве что гадость с большим удовольствием сделаем, чем сюрприз. Тяжело конечно, но что поделать. В любом случае праздник должен получиться веселым, ведь главное это отношение друг к другу, и начальник вас ценит и уважает, что вы готовы ему такие праздники устраивать.

ashmarina
    Participant

дайте человеку отдохнуть, какой нибудь релакс начальнику

столько стресса

ashmarina
    Participant

кстати, не плохая идея, но нужно к творчетсву еще и какой то материальный подарок подготовить

vita.nelidova
    Participant

вот это я б спела песню)) что б вручать такой подарок, нужно быть хорошо подогретов, иначе эффект не тот будет )) Я себе представляю лицо начальника, когда вдруг включаем диск со стихами 

Oukitel
    Participant

Какое-нибудь шоу можно заказать

Yletta
    Participant

На корпоративе решили устроить праздник. Обратились на фирму Артисты на праздник. Рассказали наши пожелания. Весь праздник, так сказать с самой первой минуты, был настолько интересен, что даже никто никуда не выходил покурить. А гостям больше всего понравилось шоу самогонщики http://na-prazdnik.biz/uslugi-na-prazdnik/master-klassy/samogonovarenie.html .

Oukitel
    Participant

Всем привет! Скоро у нашего начальника юбилей, 40 лет все таки, круглая дата! Мы хотим отпраздновать всей фирмой и отправиться на корпоратив, как бы и юбилей справить и с коллегами поболтать, а то давно уже не собирались. Мы пока остановились на том, что бы поехать в загородный клуб, подскажите может есть какие-то еще идеи, например сделать какой-то сюрприз еще или подарок? И если знаете, то какое есть в Питере недорогое такси или служба перевозок, а то нас много, боюсь туда-обратно дороговато выйдет.

Привет всем. Хочу всем, кто пользуется услугами такси в Питере, порекомендовать справочник такси http://taxi-nomer.ru/spb.php . Хороший и удобный справочник. Можно сразу заказывать понравившееся такси, смотреть тариф на проезд. Ни раз меня выручал этот справочник.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток