Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Недвижимость за границей

This topic contains 9 replies, has 9 voices, and was last updated by ewawika ewawika 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Fehrs
    Participant

Недвижимость за границей

Fehrs
    Participant

Долгое время с мужем мечтаем о покупке недвижимости за границей. Сейчас накопили некоторую сумму и может начать осуществлять нашу мечту. Но никак не можем остановиться на какой-то стране? Подскажите, кто имел подобный опыт, на чем вы остановились и почему?

Nyashka
    Participant

Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Есть страны, где квартиры очень дорогие, но и покупка недвижимости там, дает очень много преимуществ.

Marfyshka
    Participant

Для начала вам нужно определиться с тем, для чего вы покупаете жилье. Для сдачи в аренду или для того, чтобы жить самим. Во многих странах, покупка жилья дает преимущества в получении гражданства. Поэтому, если планируете уезжать куда-то, то стоит рассматривать и такой вариант.

AGaTKA
    Participant

Тоже мечтаем о таком жилье, но пока только в процессе.

FionkaS
    Participant

Я бы с большим желанием отправила родителей куда то за границу, а то им тут нечего делать.

Pandar
    Participant

FionkaS пишет:

Я бы с большим желанием отправила родителей куда то за границу, а то им тут нечего делать.

А что они там делают?

Gisela
    Participant

За границей комфортней

ppirozok
    Participant

вы на пмж туда хотите?

ewawika
    ewawika
    Participant

Лучше купите недвижимость у нас в России,в развитом городе,например в Питере,можно купить отличный коттедж в развитом районе Питера с нужной инфраструктурой,там и школы будут,и детские садики, и поликлиники рядом,и торговые центры с магазинами,рассмотрите этот вариант вот здесь http://www.dnepropetrovskaya37.ru ,вам обязательно понравится

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток