Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ремонт

This topic contains 12 replies, has 12 voices, and was last updated by  WOGY 1 day ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author

Zulli
    Participant

Ремонт

Zulli
    Participant

Купили однокомнатную квартиру. Новостройка, 40 квадратных метров. Порекомендуйте пожалуйста действительно хорошую и проверенную бригаду или фирму. Что это значит, думаю объяснять не нужно. Заранее спасибо.

Rylii
    Participant

А в каком регионе вы хотите делать ремонт? Не уточнили просто:)
    Могу порекомендовать по Москве. Хорошие ребята из \”Титан Строй\”. В штате у них не только отделочники, но и разношерстные работники.
    Они нам сделали шикарный ремонт и по времени быстро.

Вера
    Participant

У меня сестра купила квартиру в Подмосковье, без отделки, в новостройке. Так сам застройщик и предложил услугу по ремонту квартир.
    Так что не пришлось искать никого со стороны. Сделали все хорошо и качественно.

Darinas
    Participant

здорово

LeraK
    Participant

А сами не хотите попробовать сделать ремонт?? У меня муж сам справился, хотя делал ремонт впервые. Многое вместе делали!

Roxana_mom
    Participant

Ну тут зависит от ваших финансовых возможностей, особенно если вы находитесь в Москве. Можете поискать в интернете, сейчас таких компаний полно.

Grinii
    Participant

Вы не указали в каком городе Вы находитесь. Как же можно Вам что-то рекомендовать.  

Samik
    Participant

спасибо за совет

Kara23
    Participant

Мы когда переезжали в свою квартиру, пользовались услугами этой компании заказывали http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ услугу ремонт \”под ключ\” – бригада отлично выполнила свою работу.

Biera
    Biera
    Participant

А в каком городе советовать бригаду, я так полагаю., не важно?

Timochenko
    Timochenko
    Participant

Отличные идеи дизайна ванной комнаты предлагает сайт https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/vannaa-komnata-sanuzel/bezevyj-interer-vannoj-komnaty-30-primerov-dizajna-23531 мне, например очень понравилось предложение использования для облицовки, плитки разных форм и размеров, получилось очень красиво и необычно, вся семья довольна, я бы сам точно до такого не додумался, так что подсказка оказалась кстати.

WOGY
    Participant

Если ваш муж футбольный фанат, то я уверена, что ему будет очень приятно, если вы оформите для него комнату в этом стиле https://salon.ru/article/komnata-futbolnogo-fanata-proekt-iriny-chun-k-chm-2018-40592 Эта работа архитектора Ирины Чун покорила очень многих футбольных болельщиков. И я больше, чем уверена, что многие из них действительно мечтают о таком. В их числе и как ребята подростки, так и зрелые мужчины. Так, что если вы сделаете такой подарок-сюрприз своему мужу, он вам будет безумно благодарен.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток