Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Эротическое белье

This topic contains 5 replies, has 4 voices, and was last updated by  Valeria678 8 months, 1 week ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

KarOLinka
    Participant

Эротическое белье

KarOLinka
    Participant

Всем доброго вечера. В середине августа у меня с супругом годовщина свадьбы. Нужно будет придумать романтический подарок для него. Думаю купить новое эротическое белье, чтобы его соблазнить вечером после ужина. Ведь мужчины с ума сходят от такого. Подскажите магазин, в котором продается такое белье недорого?

IrunCHik
    Participant

Вашему супругу все должно понравиться. Если он романтик, а не такой, как мой муж. Вечно друг друга не понимаем, так как в нем ничего романтического нет. Пройдитесь по торговым центрам или зайдите в секс шоп. Там можно купить не только эротическое белье, но и еще много чего интересного.

KarOLinka
    Participant

Плохо, когда мужчина не романтик, как с ним тогда можно прожить всю жизнь, даже и не знаю. Но мне с моим супругом очень повезло, вот уже 25 лет вместе. И с первого нашего дня, как мы вместе, у нас не проходит конфетно-букетный период в отношениях. Главное любить друг друга и все будет хорошо.

Angelina33
    Participant

Ну, романтик или не романтик это одно. Думаю, почти каждому нравится красивое, эротическое белье. Лично меня всегда смущает стоимость таких комплектов. Что в специализированных магазинах, что в обычных магазинах нижнего белья. Поэтому покупку такого удовольтсвия действительно стоит приурочить к какому-нибудь ппразднику. Отдельно хотелось бы высказаться и на тему качества ткани. Там тоже есть как обычные варианты, так и костюмы из латекса, вроде. Поэтому внимательно смотрите, чтобы на последние не началась алергия.

Valeria678
    Participant

прикольное

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток