Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как отметить Годовщину с мужем

This topic contains 9 replies, has 8 voices, and was last updated by  Kletochka 8 months, 3 weeks ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Limonia
    Participant

Как отметить Годовщину с мужем

Limonia
    Participant

Скоро у нас с мужем Годовщина свадьбы. Отмечать планируем вдвоем. Дети у бабушки будут. Хочется не просто дома отпраздновать, а на свежем воздухе. Где в Москве можно круто посидеть? Ресторан банально. Поделитесь идеями из личного опыта. 

Anonymous

Лучше активно отпраздновать Годовщину. Сходите на пейнтбол или теннис. Мой муж еще очень бильярд любит. Закажите суши и наслаждайтесь обществом друг друга. А подарок Вы уже купили? А то и у нас скоро Годовщина и я не знаю, что дарить?

Kimberly
    Participant

А я не люблю шумно проводить время. У меня и так свободные дни редко из-за работы. С мужем любим в кино сходить, или театр. Хотите воспоминания, то тогда путевку купите или тур по Москве. Ночная Москва восхитительна и загадочна. 

Allochka_Poliwuk
    Participant

Какие замечательные идеи!! Я бы сходила и в Антикинотеатр и на теплоходе бы покаталась. Спасибо вам за такую полезную информацию, сохраню их номера у себя.

Anonymous

А что подарить мужу на годовщину? Хочется его удивить чем-то приятным и особенным

FionkaS
    Participant

Вместе ездим куда то или посещаем какие то рестораны, театры, концерты.

yanka955
    Participant

Купите путевку за границу и устройте себе второй медовый месяц

Kletochka
    Participant

классно

Kletochka
    Participant

и шикарно

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток