Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Смесь для ребенка

ПользовательСообщение

19:26
18 Май 2017

Hiba

Новичок

сообщений 15

1

Добрый день, последнее время катастрофически не хватает молока, сегодня купила первую попавшуюся смесь, но категорически не хочу кормить ребенка чем попало. Какие есть качественные и безопасные смеси?

19:31
18 Май 2017

Lisc

Новичок

сообщений 16

2

Да, к этому вопросу нужно подходить очень серьезно, ведь неправильно подобранная смесь может спровоцировать аллергию или расстройство пищеварения.

19:41
18 Май 2017

Nesi

Новичок

zaratustra

сообщений 16

3

И главное, лучше не переводите полностью на искусственное питание – обязательно продолжайте давать грудь. А по поводу хорошей смеси, лучше почитать в интернете отзывы и комментарии.

19:47
18 Май 2017

Tuvami

Новичок

сообщений 13

4

Обязательно выбирайте смесь на основе коровьего или козьего молока, и вообще, нужно внимательно изучать состав. А то сейчас многие производители намешивают туда пальмовое масло и рапсовое масло, что очень неполезно даже для взрослого. А по поводу того, что лучше выбрать - как вариант можете попробовать смеси Rontamil complete: http://www.rontamil.com.ru/

9:10
22 Май 2017

Ekaterinna

Участник

сообщений 45

5

В любом случае лучше покупайте подороже. Самые дешовые смеси не отличаются качеством, на них у деток часто бывает алергия. И лучше всего брать в аптеке а не в обычном супермаркете.

9:16
22 Май 2017

Гость

6

Мне кажется, вам на другом форуме подобный вопрос еще нужно задать. На таком, который касается деток, и на нем мамочки между собой общаются. На некоторых даже врачи консультируют. Например, я знаю один, там много разделов, начиная от рождения малыша, и заканчивая вообще вопросами, про отношения в семье https://agulife.ru/community/psihologiya-semya-otnosheniya . Думаю, там больше информации, по своему вопросу, найдете.

Ответ в тему: Смесь для ребенка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток