Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Организация свадьбы

ПользовательСообщение

11:39
13 Май 2017

verona

Новичок

сообщений 17

1

В августе у меня будет свадьба. Сейчас активно начали к ней готовиться: выбираем фотографа, оператора, ресторан. Расскажите, как вы готовились к своей свадьбе? Организовывали все сами или обращались к специалистам?

11:46
13 Май 2017

perchinka

Новичок

сообщений 16

2

Я сама все готовила на свою свадьбу, только пригласительные заказывала в полиграфии. У нас был ограничен бюджет, поэтому на организатора просто не хватило бы денег. Но если у вас позволяют финансы, обратитесь к профессионалам, чтобы не тратить перед свадьбой свои силы и нервы.

11:55
13 Май 2017

radhika

Новичок

сообщений 19

3

В первую очередь вам нужно определиться с тематикой свадьбы, а уже потом выбирать платье, ресторан и все остальное. Лучше, конечно, обратиться к свадебным организаторам. Но если нет возможности, то купите свадебные журналы, там вы сможете найти очень много интересных идей для своей свадьбы.

12:15
13 Май 2017

spelayavishnya

Новичок

сообщений 20

4

Мы все организационные моменты полностью доверили свадебному организатору, о чем я нисколько не жалею. Я была полностью спокойна и уверена, что все будет на высшем уровне. Самое главное - это найти проверенные свадебные организации, о которых много положительных отзывов и которые находятся на рынке данных услуг уже длительное время. Посмотрите           https://www.amuramur.ru/catalog.htm           здесь дано очень много полезных советов, о том как самостоятельно организовать свое торжество.

5:51
19 Май 2017

Sofa

Новичок

сообщений 4

5

verona пишет:

В августе у меня будет свадьба. Сейчас активно начали к ней готовиться: выбираем фотографа, оператора, ресторан. Расскажите, как вы готовились к своей свадьбе? Организовывали все сами или обращались к специалистам?

Рекомендую обратиться внимание на сервис http://svadbapokuponu.ru/ это общероссийский сервис с бесплатными купонами на скидки для свадьбы. Там вы найдете все, причем профессионалов своего дела, да еще и получили скидки. Органзовывали так свадьбу сестре и все остались довольны и моложены, и гости, а свадьбы получилась просто шикарная.

Ответ в тему: Организация свадьбы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток