Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Ароматизатор для Вэйпера

ПользовательСообщение

15:21
6 Май 2017

spelayavishnya

Участник

сообщений 57

1

Мой парень уже два года использует Вэйпер. У него скоро будет день рождение, и я хочу ему подарить ароматизаторы для него. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные ароматизаторы для Вэйпера?

15:35
6 Май 2017

perchinka

Участник

сообщений 53

2

Я бы на вашем месте всеми способами пыталась отговорить вашего парня от использования Вэйпера. А вы же, наоборот, поощряете его пагубную привычку. Это очень вредно. Подарите ему что-нибудь полезное, вместо этой ерунды.

15:49
6 Май 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 60

3

Perchinka, не надо быть такой категоричной. Каждый сам выбирает, что ему нравится. Лучше пусть он использует Вэйпер, чем обычные сигареты. Пользы нет,  что у первого, что у вторых, но вреда от Вэйпера намного меньше. Ароматизаторы можно заказать на Али, только читайте отзывы перед заказом, обязательно ищите отзывы с фотографиями.

16:19
6 Май 2017

Гость

4

Почему все так негативно отзываются о Вэйпере?! Я считаю, что это вполне безобидное приспособление. Да и тем, кто находится рядом приятно вдыхать ароматы от испарения. Лучше пусть все перейдут на Вэйпер, чем убивать себя никотином. Мой муж использует ароматизаторы  фирмы Capella. Купить аромки Capella вы можете здесь  http://gosmoke.ru/capella-flavors  , выбирайте любимые вкусы вашего парня и не слушайте негатив. 

9:18
18 Май 2017

Nesi

Новичок

zaratustra

сообщений 16

5

А что это за Вайпер?

20:27
21 Май 2017

Riima

Новичок

сообщений 17

6

можешь кинуть тут http://anorex.ru/forum/forum-15/topic-798/page-1/

Вайер это типо сигареты, только электронная и с жидкостью, говорят с ее помощью можно легкобросить курить даже

20:27
21 Май 2017

Riima

Новичок

сообщений 17

7

Вайер это типо сигареты, только электронная и с жидкостью, говорят с ее помощью можно легкобросить курить даже

13:37
12 Октябрь 2017

Katran

Новичок

сообщений 10

8

А вы уверенны что угадаете с его вкусом? Просто мне кажется ароматизаторы - это сугубо индивидуально.

9:11
13 Октябрь 2017

DokiOki

Новичок

сообщений 10

9

В принципе сейчас полно этого добра, но я все таки склоняюсь к тому, что сами электронные сигареты и сопутствующие к ним товар: ароматизаторы, испарители, клиромайзеры… лучше брать в специализированный магазинах такого плана как https://www.pixsell.ru/catalog/kliromajzery  Во первых, там весь товар сертифицирован и возможность приобрести какой-то китайский ширпотреб сведена к нулю. Во-вторых, там хороший выбор, а это согласитесь тоже не так уж и маловажно особенно если речь идет о  выборе ароматизаторов.

Ответ в тему: Ароматизатор для Вэйпера

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток