Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Помещение для свадьбы

ПользовательСообщение

12:55
8 Январь 2017

LolitaLola

Участник

сообщений 44

1

Я выхожу замуж. Но вот мы с женихом никак не можем определиться с помещением. Слышала, что сейчас есть уютные залы (лофты) для аренды, или лучше ресторан? Мы сейчас живем в Москве, переехали совсем недавно. Так что пока здесь ничего не знаем. Помогите с выбором.

13:24
8 Январь 2017

Romashhka

Участник

сообщений 34

2

Автор, ресторанов в Москве огромное количество. Сколько вы готовы заплатить, ведь от цены много зависит. Я могу вам посоветовать несколько ресторанов неплохих, со средними ценами. Банкетный зал “Парадайз”, и ресторан Веранда. И там и там очень вкусно готовят. Обслуживание вас порадует.

13:34
8 Январь 2017

mariya s

Новичок

сообщений 26

3

Я бы вам рекомендовала выбрать ресторан, да это дороже, чем просто аренда зала. За то не нужно думать, где искать официантов и поваров. Ресторан Византий, хорошо подойдёт для свадьбы. Там очень красивый банкетный зал. Кухня европейская, русская, японская. Обслуживающий персонал, мастера своего дела. Не пожалеете, что выбрали это заведение.

13:43
8 Январь 2017

Ekaterinna

Участник

сообщений 44

4

Свадьба, это такое торжественное событие в вашей жизни. Все должно быть на высшем уровне. Выбор места, для ее проведения, очень важен. Можете посмотреть залы для свадьбы здесь https://bash.today/marketplace/platforms/weddings. Может вам что-то подойдет. Я не вижу большой разницы между рестораном, и арендой зала. Если только в цене. Лучше все-таки просмотреть все варианты, подумать, посоветоваться со второй половинкой, а затем делать выбор.

10:27
14 Март 2017

Olgann

Новичок

сообщений 1

5

У нас была свадьба в шатре у воды. Заказали видеоператора на свадьбу в москве http://wedding007.ru  он сделал просто сказачную работу и по разумной цене. Кстати выбор был между рестораном и шатром, оператор склонил расказав все за и против. Ксти на ссылке можно посмотреть примеры нашей свадьбе , она так и назыается, вездная регистрация у воды , будет вам как пример для выбора ресторан либо шатер на природе.

18:24
14 Март 2017

Lajusup

Новичок

сообщений 5

6

мне очень нравится свадьба в ресторане

17:57
28 Март 2017

Evelina Hom

Новичок

сообщений 3

7

Мы отмечали свадьбу в ресторане восточного стиля, соответственно и кухня у нас была восточная, больше было рыбных блюд. Все очень понравилось, вот только украсили не по моему вкусу, надо было самим этим заняться.

18:32
28 Март 2017

Vassilina

Новичок

сообщений 24

8

Я думаю, что Вам нужно поездить по Москве по разным ресторанам вместе с женихом, присмотреться к самим помещениям. Если не найдете подходящий, то можно рассмотреть вариант проведения свадьбы на пароходе, сейчас в Москве есть такие рестораны на воде. Также важно помещение украсить по своему вкусу, хорошо смотрятся в качестве украшения на свадьбе воздушные шары http://3sflowers.ru/ А еще можно организовать торжество за городом, на природе, если только оно будет в теплое время года.

Ответ в тему: Помещение для свадьбы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток