Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Как защитить ребёнка от ОРВИ и гриппа?

ПользовательСообщение

7:46
26 Декабрь 2016

Vylea

Новичок

сообщений 28

1

Девочки, я, как любая нормальная мать,  хочу уберечь ребёнка от гриппа и простуды. Как защитить ребёнка? Посоветуйте лекарственные препараты, которым доверяете. Делаете ли вы прививки от гриппа своему ребёнку? 

7:53
26 Декабрь 2016

Lionora

Новичок

сообщений 13

2

В том году использовала оксолиновую мазь, мазала детям в носиках этой мазью перед выходом в садик и школу. Но не особо помогало, дети болели. В этом году купила Гриппферон, им нужно капать в каждый носовой ход по 2 капли 2 раза в сутки. Тьфу, тьфу, дети в этом году вообще не болели, даже соплей не было.

8:09
26 Декабрь 2016

Violeta

Новичок

сообщений 13

3

Мы прививаемся каждый год от гриппа, хоть многие и говорят, что грипп каждый год разный и это бесполезно, но всё равно даже если вы и заболеете, то болезнь пройдёт легче намного.

19:08
30 Январь 2017

Dayana

Новичок

сообщений 28

4

Я своим детям для профилактики даю пить отвар шиповника. Помогает. Но его часто и долго нельзя пить, влияет на зрение.

22:12
1 Февраль 2017

Oliveta

Новичок

сообщений 6

5

Иммунитет нужно укреплять

13:48
12 Март 2017

Sofa

Новичок

сообщений 5

6

Укреплять иммунитет, можно на море свозить.

12:36
21 Ноябрь 2017

Fiona5

Новичок

сообщений 3

7

Я оксолиновой мазью мажу нос и дочери, и себе. Еще у нас всегда есть мед дома, чай с малиновым вареньем.

13:39
21 Ноябрь 2017

Isteria

Новичок

сообщений 2

8

Я каждый день мазала ребенку нос, но в школе всё равно подцепил грипп. Посоветовалась с врачом. Она сказала, что можно ингавирин давать по 1 капсуле, 5 дней. Вот даю второй день уже.

16:10
21 Ноябрь 2017

Lilitt

Новичок

сообщений 2

9

Тоже лечилась им. Выздоровела без осложнений. Только вот детям его нельзя, кажется.

20:33
21 Ноябрь 2017

Isteria

Новичок

сообщений 2

10

Но я же это не с потолка взяла, а врач сказала.

7:01
22 Ноябрь 2017

Lilitt

Новичок

сообщений 2

11

Извиняюсь. Только прочитала, что есть 2 вида. Один для взрослых, а второй для детей от 7 лет.

15:05
3 Февраль 2018

Yletta

Эксперт

сообщений 73

12

Мне тоже посоветовали в период респираторки заказать  на сайте https://maslo-dishi.ru/products/dyshi-plastyr-ingalyator/ пластырь. Во- первых он из натуральных компонентов,  в составе только эфирные масла натурального происхождения, вещь очень эффективная в сезон простуд, а так как из всей семьи заболеваю всегда первая, решила испробовать на себе, чтобы остальных не заражать по цепочке, и очень довольна осталась, на самом деле работает на отлично. В этом сезоне мои домашние не болели, хотя и рекомендован он детям, мне здорово помог!

15:08
12 Февраль 2018

Aeronaft

Новичок

сообщений 6

13

Спасибо информацию. Очень полезная

Ответ в тему: Как защитить ребёнка от ОРВИ и гриппа?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток