Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Новая машина

ПользовательСообщение

13:57
5 Ноябрь 2016

DushaMonro

Новичок

сообщений 8

1

Посоветуйте, какую машину выбрать для себя? Хочу красивую, не очень дорогую, в пределах 500 тыс. 

14:37
5 Ноябрь 2016

IrinaSolod

Новичок

сообщений 9

2

Посмотрите на Фольцваген Поло, очень популярная машинка. Небольшая, но вместительная, по стоимости как рах уложитесь в вашу сумму.

14:53
5 Ноябрь 2016

Petr

Новичок

сообщений 11

3

Я вам советую не поло выбрать, а hyundai solaris. Они ближайшие конкуренты, но Солярис превосходит поло по характеристикам расхода топлива и мощности, а это практически основные ориентиры при выборе машины. Тем более, был проведен редизайн и рестайлинг, и после этого у машины появился увеличенный багажник и изменились размеры кузова. Посмотрите предложения по ценам у официального дилера http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/solaris/  , по-моему, это очень неплохой вариант.

15:01
5 Ноябрь 2016

AnnaShu

Новичок

сообщений 10

4

Ой, а только мерседесы считаю настоящими машинами, никакие другие не признаю Спокойный Но это мой “заскок”, никому свое мнение не навязываю.

8:35
25 Ноябрь 2016

Irinas

Новичок

сообщений 13

5

Мне Опель Корса очень нравится. Как раз женская машинка)

19:21
27 Ноябрь 2016

Vesli

Новичок

сообщений 29

6

Мерседес - это замечательная машина, но увы, не все м могут ее себе позволить.

20:23
22 Январь 2017

Гость

7

Бюджет приличный. Можно приобрести машину с рук. А какие Вам больше всего машины нравятся? Я вот присматриваю себе автомобиль Volkswagen в этой компании http://mega-autonn.ru/ у них осуществляется продажа автомобилей в хорошем состоянии. Муж советует взять  Kia Rio. Так что я ещё думаю. Может здесь кто-то посоветует модель стоящую.

8:49
27 Январь 2017

dimitrydorin

Новичок

сообщений 12

8

Для девочки подойдет авто  солярис, как раз денег хватит)))

8:22
2 Февраль 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 62

9

Смотря какой бюджет. Мне опель нравится.

15:17
21 Февраль 2017

Melita

Новичок

сообщений 11

10

део матис ))

20:18
21 Февраль 2017

evgesha.sych

Новичок

сообщений 6

11

главное чтобы рабочая была

20:38
25 Май 2017

netta

Новичок

сообщений 15

12

Irinas пишет:

Мне Опель Корса очень нравится. Как раз женская машинка)

Хорошая, но очень низкая. Для наших «идеальных» дорог нужен внедорожник или хотя бы паркетник. А если брать седан, то ставить на него максимально большие колеса.

7:19
26 Май 2017

Olliva

Новичок

сообщений 14

13

Дада! Всегда удивляюсь когда вижу у нас спортивные автомобили - как они. бедные, ездят то по нашим дорогам? 

14:40
26 Май 2017

Lapochka

Новичок

Киев

сообщений 4

14

Olliva пишет:

Дада! Всегда удивляюсь когда вижу у нас спортивные автомобили - как они. бедные, ездят то по нашим дорогам? 

Как же вы правы. У меня была раньше девятка, а там колеса маленькие, каждую яму прочувствовала. Потом решила купить внедорожник Honda CRV-4. Сейчас стоит резина на 18 rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/diametr-69514=272486;tip-avto-69528=272717/ Ямы просто перелетаю на таких колесах)) Да и сама машина мне больше нравится в ходу. Для наших дорог джип самое-то!

Вряд ли у нас когда-нибудь будут нормально ремонтировать дороги. Никто потом не будет покупать запчасти))

9:24
27 Май 2017

netta

Новичок

сообщений 15

15

Lapochka пишет:

Вряд ли у нас когда-нибудь будут нормально ремонтировать дороги. Никто потом не будет покупать запчасти))

Наверное больше в ремонт дорог вкладываются водители, закидывая ямы всем, что попадется под руку. А что Автодор? Тяп-ляп сделают и через месяц опять те же катакомбы.

9:33
27 Май 2017

netta

Новичок

сообщений 15

16

Olliva пишет:

У кого Поршак или Мазерали - ложили они на все (дороги, бензин и т.д). Там бабок немеренно! Поломается - купят новую машину)) Мне бы лично жалко было…

20:36
14 Июнь 2017

Fehrs

Новичок

сообщений 30

17

Очень нравится Форд.

9:47
19 Июнь 2017

MiaMaria

Новичок

сообщений 19

18

Заядлый автолюбитель или новичок? Не могу не поделиться советом по поводу одного инструмента, который сделает ремонт или осмотр автомобиля более комфортным и безопасным - это упор капота http://xn--80aa2apccdfwc.xn--p1ai/. Зачем нужны газовые упоры и чем они лучше обычных? Достаточно одной рукой слегка приподнять капот, а дальше газовый упор поднимет его сам. На данном сайте огромный выбор упоров на все марки автомобилей, так же амортизаторы капота доставляются в любой регион России. Можете зайти на представленный выше сайт и посмотреть вариант на свою машину.

18:41
20 Октябрь 2017

vladislavo4ka

Эксперт

сообщений 104

19

Если будете покупать б.у автомобиль, не поленитесь и проверьте авто на наличие неоплаченных штрафов ГИБДД.

Также Вы можете оплатить штрафы скачавши бесплатное приложение https://www.tinkoff.ru/fines/Огромный плюс в том что все платежи обрабатываются мгновенно и без комиссии.

Ответ в тему: Новая машина

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток