Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Подскажите советом.

ПользовательСообщение

11:22
3 Ноябрь 2017

Valenda

Новичок

сообщений 21

1

Мне вчера папа позвонил и сказал, что у него потекла крыша в нескольких местах  на гараже. И он не знает что с ней делать. Залезть на нее уже не может (73 года), а я мало того, что высоты боюсь, да и не знаю, куда даже смотреть. Мне легче заплатить людям деньги, что они решели эту проблему. Может, кто-то знает, к кому можно обратиться.  Только мне нужны надежные люди)

14:19
15 Ноябрь 2017

forsunka

Новичок

сообщений 29

2

Поспрашивайте у знакомых в доме, может кто-то согласится помочь за вознаграждение

12:31
16 Январь 2018

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 91

3

У нас тоже начала крыша подтекать на даче. Ноу меня муж строителем проработал лет 7, он и сам сможет с этой проблемой справится. Вот только черепицу нужно где-то купить. смотрю сейчас в интернете, даже не знаю где заказать! 

17:00
16 Январь 2018

aks1na

Новичок

сообщений 3

4

Нечего сложного в ремонте нет, дешево конечно выдет, если купить материал и самому его установить. Но как пишет автор что такой возможности у него нет, поэтому я вам советую расмотерть такой вариант, как сделали именно мы. Обратитесь в компанию Кровельный Мир здесь вы и материал купите, и сможите заказать в данной компании также заказать монтаж и установку. Ксати цены самые низкие в СПБ.

20:10
16 Январь 2018

yulyaTrofimova

Новичок

сообщений 16

5

Это очень не приятная ситуация, которая можете коснуться абсолютно каждого человека. Поэтому каждый и подбирает для кровли тот материал, который по его мнению, будет удовлетворять его потребности. А считаю, что вам подойдет мягкая кровля http://www.formico.ru/katalog/gibkaya-cherepitsa/ , поэтому можете ознакомиться с каталогом и подобрать тогда уже то, что вам больше всего заинтересует. А там уже решайте сами. С доставкой, думаю, тоже не должно возникнуть проблем.

21:31
24 Январь 2018

ppirozok

Новичок

сообщений 21

6

сейчас очень много фирм, которые этим занимаются

15:12
12 Февраль 2018

Aeronaft

Новичок

сообщений 6

7

Много еще не значит что можно найти стоящее

Ответ в тему: Подскажите советом.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток