Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Зимняя куртка

ПользовательСообщение

14:29
28 Сентябрь 2017

spelayavishnya

Участник

сообщений 57

1

Девочки, всем привет! Уже совсем скоро наступят холода, а у меня нет зимней куртки. В том году я покупала себе пуховик в магазине “Hasker”, после стирки из него вылез весь пух, хотя стирала на режиме деликатная стирка со специальным жидким порошком. Расскажите, где вы покупаете себе верхнюю зимнюю одежду и насколько вам ее хватает?

14:57
28 Сентябрь 2017

perchinka

Участник

сообщений 53

2

Мы всей семьей покупаем пуховике в “Ohara”. Качество отличное, очень часто бывают различные скидки и акции. У них даже рассрочка есть без участия банка и без процентов. Так что советую вам туда сходить: без покупки точно не уйдете.

15:11
28 Сентябрь 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 60

3

Я на Али Экспресс всегда заказываю одежду. Качество неплохое, цена так вообще не может не радовать. Самое главное внимательно изучать отзывы, искать с реальными фотками уже купивших. Только советую вам оформлять заказ уже сейчас, так как доставка может занять до двух месяцев.

12:54
30 Сентябрь 2017

yanka955

Новичок

сообщений 11

4

Мне нравятся пуховики из холофайбера

23:03
21 Ноябрь 2017

Grina

Новичок

сообщений 2

5

Да на рынке покупаю, и ничего никогда не вылазит.

5:44
29 Декабрь 2017

AngelLinka

Участник

сообщений 45

6

В этом году не покупала себе верхнюю одежду, у меня два пуховика, коротенький и длинный на более холодные зимы. Но весной думаю взять себе кашемировое пальто. Еще не знаю где, буду по магазинам ходить, видела в ВикторияРосси красивые. Вы видимо подделку китайскую купили, раз после одной стирки весь пух вылез(( или может на высокой температуре постирали?

21:35
24 Январь 2018

ppirozok

Новичок

сообщений 21

7

какой-то фирмы не придерживаюсь. что понравится) хотя муж меня каждый год уговаривает коламбию купить)

15:10
12 Февраль 2018

Aeronaft

Новичок

сообщений 6

8

Точно также делаем

Ответ в тему: Зимняя куртка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток