Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Эротическое белье

ПользовательСообщение

17:14
29 Июль 2017

KarOLinka

Новичок

сообщений 19

1

Всем доброго вечера. В середине августа у меня с супругом годовщина свадьбы. Нужно будет придумать романтический подарок для него. Думаю купить новое эротическое белье, чтобы его соблазнить вечером после ужина. Ведь мужчины с ума сходят от такого. Подскажите магазин, в котором продается такое белье недорого?

17:18
29 Июль 2017

IrunCHik

Участник

сообщений 31

2

Вашему супругу все должно понравиться. Если он романтик, а не такой, как мой муж. Вечно друг друга не понимаем, так как в нем ничего романтического нет. Пройдитесь по торговым центрам или зайдите в секс шоп. Там можно купить не только эротическое белье, но и еще много чего интересного.

17:29
29 Июль 2017

Allochka_Poliwuk

Новичок

сообщений 20

3

Если честно, то я всегда стеснялась заходить в секс шоп. Не спрашивайте даже почему, просто у меня такой характер очень застенчивый. А супругу вашему повезло с такой супругой, как вы, он обязан оценить ваш сюрприз достойно. Думаю и он вам подготовил интересный подарок на годовщину свадьбы. Эротическое белье можно купить в этом магазине http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=44 Я себе там присмотрела халатик, собираюсь у них его заказать на следующей неделе.

17:37
29 Июль 2017

KarOLinka

Новичок

сообщений 19

4

Плохо, когда мужчина не романтик, как с ним тогда можно прожить всю жизнь, даже и не знаю. Но мне с моим супругом очень повезло, вот уже 25 лет вместе. И с первого нашего дня, как мы вместе, у нас не проходит конфетно-букетный период в отношениях. Главное любить друг друга и все будет хорошо.

10:51
3 Август 2017

Angelina33

Новичок

сообщений 5

5

Ну, романтик или не романтик это одно. Думаю, почти каждому нравится красивое, эротическое белье. Лично меня всегда смущает стоимость таких комплектов. Что в специализированных магазинах, что в обычных магазинах нижнего белья. Поэтому покупку такого удовольтсвия действительно стоит приурочить к какому-нибудь ппразднику. Отдельно хотелось бы высказаться и на тему качества ткани. Там тоже есть как обычные варианты, так и костюмы из латекса, вроде. Поэтому внимательно смотрите, чтобы на последние не началась алергия.

8:45
18 Октябрь 2017

sirowa

Новичок

сообщений 5

6

Ну как прошел ваш праздник?) Все задуманное получилось осуществить? С бельем определились? Простите за любопытство, просто у нас тоже скоро маленькая дата - полгода отношений, не так глобально, как у вас, но тоже значимо) Я в интернет-магазине http://www.vishco.ru нашла очень красивое и качественное эротическое белье. Оно на картинке-то очень соблазнительно выглядит, а когда я его надела, так это просто восторг))) Если любимому понравится, то буду чаще в этот магазин заглядывать)

13:29
18 Октябрь 2017

Valeria678

Новичок

сообщений 5

7

прикольное

13:14
20 Ноябрь 2017

Bloodfire

Новичок

сообщений 9

8

Крутая девушка, мне нравится ее внешность и то, как она работает, время от времени заказываю ее к себе домой, http://prostitutkivoronezha.men/mashenka-1 стройная малышка и главное, что знает все самые грязные мои желания, с удовольствием выполняет и доводит до экстаза.

Ответ в тему: Эротическое белье

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток