Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

хочу стать анарексичкой!

This topic contains 7 replies, has 6 voices, and was last updated by  Natalina 6 months, 3 weeks ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

yama
    Participant

хочу стать анарексичкой!

yama
    Participant

Девочки, привет. Я новенькая. Хочу стать анарексичкой. Хочу поддержки и мотивации :)

Sam 31
    Participant

Я тоже хотела.из-за голодовок теперь не работает ЖКТ,я не могу сходить в туалет без 50 таблеток слабительного, почки привыкли к фуро,и ещё онкология груди подозревают… Я мучаюсь как дура!а хотела и сейчас хочу быть худой.хочешь так?

prizrachnaya
    Participant

И если уж на то пошло, то \”анОрексичкой\”. Я думаю на этом форуме найдётся мало людей, которые тебя поддержат, ибо здесь пытаются вылечиться и нормализовать свою жизнь. Не лезь ты в это болото! Я могла бы много чего неписать по поводу того, как плохо болеть анорексией, булимией и блаблабла , но не буду в силу того, что сама хочу быть худенькой (но не АНОРЕКСИЧКОЙ!!!) , ну и потому, что не хочу тратить время на разговор в пустоту (всё равно ведь не послушаешь)

Mootant_hvlam
    Participant

А почему не хочешь стать шизофреником или олигофреном? Анорексия – это психическое заболевание, не дай Бог его хотеть.

Если хочешь стать худой, это уже другой вопрос

Mootant_hvlam
    Participant

А почему не хочешь стать шизофреником или олигофреном? Анорексия – это психическое заболевание, не дай Бог его хотеть.

Если хочешь стать худой, это уже другой вопрос

nagiev
    Participant

Я тоже хотела.из-за голодовок теперь не работает ЖКТ,я не могу сходить в туалет без 50 таблеток слабительного, почки привыкли к фуро,и ещё онкология груди подозревают… Я мучаюсь как дура!а хотела и сейчас хочу быть худой.хочешь так?

Natalina
    Participant

Привет! Да, это печальный опыт. Моя подруга тоже экспериментировала с голодовками и диетами и в результате получила рак желудка. Обратилась к врачам слишком поздно и уже пошли метостазы. Она находится в постоянной депрессии от безысходности, а вот недавно мы нашли в интернете интересную статью на этом сайте https://pro-rak.ru/metastazy/skolko-zhivut-s-metastazami-esli-oni-uzhe-poshli.html о том, сколько живут с метостазами. Здесь много полезной и интересной информации.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток