Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как перевести деньги с карты на карту

This topic contains 5 replies, has 4 voices, and was last updated by Mulya Mulya 1 month, 4 weeks ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

yolka
    Participant

Как перевести деньги с карты на карту

yolka
    Participant

Девочки, мне нужен ваш совет. Хочу перевести деньги с карты своей на карту продавца, но не знаю, как это можно сделать онлайн? У меня есть карта Бинбанка. Посоветуйте, как с неё перевести деньги можно.

HUDAYA
    Participant

Сейчас существуют специальные сервисы, типа Easypay. С помощью них легко можно деньги с карты на карту перевести. Нужно просто ввести данные своей карты (номер, срок действия и CVV2 код) и карту получателя.

KIKIGIRlll
    Participant

А почему бы вам просто через терминал не пополнить карточку человека? Это же самый простой вариант, если вы с онлайн оплатами испытываете трудности. Сейчас, к тому же, этих терминалов на каждом шагу полно.

KIKIGIRlll
    Participant

А почему бы вам просто через терминал не пополнить карточку человека? Это же самый простой вариант, если вы с онлайн оплатами испытываете трудности. Сейчас, к тому же, этих терминалов на каждом шагу полно.

Mulya
    Mulya
    Participant

С карты на карту можно перевести через интернет. Самый просто и доступный способ

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток