Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Страх набрать вес.

This topic contains 17 replies, has 16 voices, and was last updated by  Anton26 4 months, 4 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)
  • Author

Anastasia Sart
    Participant

Страх набрать вес.

Anastasia Sart
    Participant

Все привет меня зовут Настя. В детстве я была очень худым ребенком и не задумывалась о своем весе. Но потом стала набирать и превратилась в пышечку с розовыми щечками. Некоторые одноклассники (в основном мальчики) смеялись надо мной и говорили , что я толстая. Однажды мне это надоело и я решила сесть на первую в своей жизни диету. Кажется это была любимая. Естественно я подписалась на все паблики типа ТА(типичная анорексичка) и 40 кг. Вскоре я похудела, а так же выросла . Стала нормально девочкой без лишних кг. Шло время , но мысли о диете , килограмах и весах меня не покидают до сих пор. Сейчас подсела на таблетки и различные слабительные. Дипрессивное состояние,попоглощающии твой разум мысли о еде, постоянная вина за сьединый кусок пирога. Вот с чем сталкиваться человек, встовая на этот путь. Сейчас мой рост 153 и вес 46 кг,но я по прежнему считаю себя толстой. Я постоянно набираю или сбрасывают свои несчастные кг. Это замкнутый круг и с каждым днем я понимаю что не смогу с этим справиться сама. Помогите..

nastisolovjeva
    Participant

лучше быть толстой!

JaneAustin
    Participant

Уже два года мучаюсь, то сбрасывая, то снова набирая вес. Тем не менее стараюсь худеть, осталось скинуть последние два-три кг

Nohifa
    Nohifa
    Participant

Нужно не боятся, а просто худеть. 

Valeria888
    Participant

Нужно не боятся ничего))) вот и все!

Natalina
    Participant

Главное быть здоровой, а анорексия -это болезнь 

Mileno4ka
    Mileno4ka
    Participant

так а почему вы так боитесь? у вас же сейчас все хорошо?

Ircha
    Participant

мне тоже кажется лучше уж полной, чем скелетом

FionkaS
    FionkaS
    Participant

вот у меня такое, боюсь набрать, капец, стараюсь не есть ничего, но при этом и не худеется(

Anen
    Participant

у вас уже психологическая проблема, обратитесь к врачу.

MarinaR
    Participant

Привет) сама годами то сбрасывала то набирала. А потом от жизни ничего не осталось – сплошная еда (или думаешь как не есть или думаешь что сьесть). Короче на вид нормальная но в душе бардак. Кому не скажу все та ты что ну просто похудей, просто еш нормально. Но они не понимают что я не могу остановиться. Сейчас выздоровела. Мне помогли абсолютно бесплатно – поэтому если вам интересно пишите marina.bigbook@gmail.com

wannasave
    Participant

Девочки, моя подруга хочет похудеть до сорока кило при росте 161 см, сейчас вес 51. Помогите повлиять на неё! Она не хочет меня слушать, села на питьвую диету на 45 дней, питается максимум 500 ккал в день, и отрабатывает ккал на тренировках в спортзале.
    Ее рацион может состоять только из зеленого чая , йогурта и фруто-няни.
    До этого она уже страдала компульсивным перееданием, создала группу вк https://vk.com/club168670009 , где подробно описывает происходящее. Зайдите пожалуйста и попробуйте её отговорить в комментариях, только очень деликатно и вежливо, она очень вспыльчива, меня слушать не хочет, говорит что сама знает о последствиях такого голодания и у неё всё нормально. Может быть, если кто-то поделиться с ней своей историей она сможет обратиться за помощью. понимаю фраза шаблон, но это не спам. Единственное, что я знаю, так это то, что ей нужно к психотерапевту, она ненавидит своё тело и назывет жирным, хотя она очень стройная.

wannasave.

Anton26
    Participant

Главное быть здоровой, а анорексия -это болезнь

MarMari
    MarMari
    Participant

Некоторое время назад у меня был жуткий избыток веса, и мне пришлось делать липосакцию (кто не знает, что это, вот ссылка на википедию статья). Теперь настолько страшно набрать даже килограмм, что с трудом заставляю себя поесть

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток