Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Страх набрать вес.

This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  Anen 1 month, 1 week ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Anastasia Sart
    Participant

Страх набрать вес.

Anastasia Sart
    Participant

Все привет меня зовут Настя. В детстве я была очень худым ребенком и не задумывалась о своем весе. Но потом стала набирать и превратилась в пышечку с розовыми щечками. Некоторые одноклассники (в основном мальчики) смеялись надо мной и говорили , что я толстая. Однажды мне это надоело и я решила сесть на первую в своей жизни диету. Кажется это была любимая. Естественно я подписалась на все паблики типа ТА(типичная анорексичка) и 40 кг. Вскоре я похудела, а так же выросла . Стала нормально девочкой без лишних кг. Шло время , но мысли о диете , килограмах и весах меня не покидают до сих пор. Сейчас подсела на таблетки и различные слабительные. Дипрессивное состояние,попоглощающии твой разум мысли о еде, постоянная вина за сьединый кусок пирога. Вот с чем сталкиваться человек, встовая на этот путь. Сейчас мой рост 153 и вес 46 кг,но я по прежнему считаю себя толстой. Я постоянно набираю или сбрасывают свои несчастные кг. Это замкнутый круг и с каждым днем я понимаю что не смогу с этим справиться сама. Помогите..

nastisolovjeva
    Participant

лучше быть толстой!

JaneAustin
    Participant

Уже два года мучаюсь, то сбрасывая, то снова набирая вес. Тем не менее стараюсь худеть, осталось скинуть последние два-три кг

Nohifa
    Participant

Нужно не боятся, а просто худеть. 

Valeria888
    Participant

Нужно не боятся ничего))) вот и все!

Natalina
    Participant

Главное быть здоровой, а анорексия -это болезнь 

Mileno4ka
    Participant

так а почему вы так боитесь? у вас же сейчас все хорошо?

Ircha
    Participant

мне тоже кажется лучше уж полной, чем скелетом

FionkaS
    Participant

вот у меня такое, боюсь набрать, капец, стараюсь не есть ничего, но при этом и не худеется(

Anen
    Participant

у вас уже психологическая проблема, обратитесь к врачу.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток