Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Идеальный вес

This topic contains 13 replies, has 12 voices, and was last updated by  Ircha 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author

Moontik
    Participant

Идеальный вес

Moontik
    Participant

Какой у вас был самый идеальный вес, при котором нравилось отражение в зеркале? У меня 164, 45, и один день нравится фигура, другой день нет и кажется, что еще бы схуднуть.

Sam 31
    Participant

52-54 кг,рост 176.талия 58-60.если больше, то чувствую себя коровой.

Mootant_hvlam
    Participant

Для меня 178/38 идеально) больной я человек

Sam 31
    Participant

Я жру как последняя корова.(( я даже не имею права давать советы.но по моим наблюдением талия и вообще живот очень уменьшается если по голодать недельку.дебильный совет,я знаю.просто я так делала.помогло.

JaneAustin
    Participant

Для меня идеальный вес – 40 кг при росте 158-160. До этого веса осталось сбросить еще 3 кг.

Netty
    Participant

А у меня – 52кг при росте 160 см. Потому что именно в таком весе нет проблем с циклом, настроением, координацией и работоспособностью. 

Идеальный вес – не тот, который мы себе \”придумали\”, а тот, при котором наше тело чувствует себя наиболее уверенно в пространстве. 

Не нравится отражение в зеркале? Это вовсе не показатель. Есть такое расстройство как дисморфофобия, когда восприятие собственного тела серьёзно искажается. Я когда-то доголодалась до веса 26 кг, и то казалась себе недостаточно стройной. Так что работать нужно со своими мозгами в первую очередь, а уж потом приниматься за тело.     

varada
    Participant

у меня 43 кг при росте 160.

Asadera
    Participant

Такой, в котором телу будет комфортно и им можно будет эстетически наслаждаться, минимизируя его некоторое скотство.

Valeria888
    Participant

Для меня 170/38 идеально)

Natalina
    Participant

Зачем на этом зацикливаться? Найдите себе хобби

Mileno4ka
    Participant

так у вас же идеальные параметры, я просто не понимаю почему вы в таком случае переживаете?

y_solntseva
    Participant

171/50 

Просто вес бывает ведь разный. Мышцы тяжелее жира, поэтому на это тоже стоит обращать внимание, можно использовать специальные весы, анализаторы состава тела, чтобы понять, что вам нужно сикнуть и чем вы худеете 

Ircha
    Participant

170 и 52, хотя больше нравилась цифра 50, но и так сойдет

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток