Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Моя история

Tagged: 

This topic contains 1,237 replies, has 16 voices, and was last updated by  vladmirilich2 4 weeks, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 76 through 90 (of 1,238 total)
  • Author

Diana Rong
    Participant

Надо учиться любить себя, сама пока не знаю как это сделать!Но буду стараться,жизнь проходит мимо!Разве для того мы живем,чтобы быть зацикленными на одной морковке??

Мы сталь больными,т.к. ставили себе цель- похудеть!И добились ее!Все анорексики-люди сильные духом!Может стоит поставить новую цель?

nasta
    Participant

Diana Rong пишет:

Боже,как хорошо,что я все поняла!Решила остановить свое похудение буквально вчера.Девочки,какой ужас я пережила,осталась совсем одна,потеряла интерес КО ВСЕМУ!!У меня аменорея уже 4 месяца,на следующей неделе пойду к врачу!

Самое обидное, что никто из моих близких не взялся за меня,все видели мое состояние и бежали от проблемы,могли только кричать и то 1 раз в месяц,т.к. чаще дома я не бываю.

Я сама пришла к этому!Моя жизнь сейчас не имеет смысла, она пуста, я одна.

Хочу начать наполнять свою жизнь красками.Вспоминая себя до анорексии, ком в горле…я была жизнерадостной, целеустремленной..

Я очень рада, что моя история переломила тебя. У меня аменория уже не изличима, уже вторичная. И уже более 15 лет. А ты еще можешь все исправить, беги от этой болезни

Diana Rong
    Participant

nasta пишет:

Diana Rong пишет:

Боже,как хорошо,что я все поняла!Решила остановить свое похудение буквально вчера.Девочки,какой ужас я пережила,осталась совсем одна,потеряла интерес КО ВСЕМУ!!У меня аменорея уже 4 месяца,на следующей неделе пойду к врачу!

Самое обидное, что никто из моих близких не взялся за меня,все видели мое состояние и бежали от проблемы,могли только кричать и то 1 раз в месяц,т.к. чаще дома я не бываю.

Я сама пришла к этому!Моя жизнь сейчас не имеет смысла, она пуста, я одна.

Хочу начать наполнять свою жизнь красками.Вспоминая себя до анорексии, ком в горле…я была жизнерадостной, целеустремленной..

Я очень рада, что моя история переломила тебя. У меня аменория уже не изличима, уже вторичная. И уже более 15 лет. А ты еще можешь все исправить, беги от этой болезни

Я на след неделе к гинекологу пойду, надеюсь, все наладится((а раньше мне было все равно на отсуствие менструации,главное – оставаться худой(

nasta
    Participant

Eglantine пишет:

Nasta, сейчас я живу одна. Когда начала жить одна, основная мысль была: кто поможет, если я в обморок в квартире грохнусь, ну и так далее. Пока Б-г бережёт. Я тоже пришла к выводу, что это не лечится. Я видела в больнице 40-нюю женщину, которая весила 23-24 кг, у нее случился рецидив после 5-летней ремиссии. И главное: надоели постоянные угрызения совести. За то, что не ела, хотя знаю, к чему это приведёт; за то, что ела – просто за то, что ела. Это ненормально, в общем-то, когда человек ненавидит себя за то, что съел морковку. А что делать, я не знаю. 

И ты не вылечилась? А как ты набрала вес? Мы действительно похожи, Но как выбраться я не знаю. Рацион нормальный при моих болячках, но нажитых уже не вылечить и жить мне с этим о конца дней. Если кто-то сможет помочь, но вряд ли. Внутренности не пришьешь обратно к сожалению. Но я боюсь такого веса. Мне хотя бы 35 кг. Я порой встать не могу. А уж чтобы зимой гулять, так это не реально. Мне надо одеть столько одежды, что я просто уже от тяжести ходить не могу. А когда ветер сильный, так сносит.

nasta
    Participant

Diana Rong пишет:

Надо учиться любить себя, сама пока не знаю как это сделать!Но буду стараться,жизнь проходит мимо!Разве для того мы живем,чтобы быть зацикленными на одной морковке??

Мы сталь больными,т.к. ставили себе цель- похудеть!И добились ее!Все анорексики-люди сильные духом!Может стоит поставить новую цель?

Цели есть, но для меня они уже не осуществимы, А ты вперед. Я очень буду рада, если у тебя все наладтся

Diana Rong
    Participant

nasta пишет:

Diana Rong пишет:

Цели есть, но для меня они уже не осуществимы, А ты вперед. Я очень буду рада, если у тебя все наладтся

Как же хочется помочь всем больным анорексией!

Предотвратить ужасные последствия!

Я желаю вам бороться,верить в себя!

nasta
    Participant

Diana Rong пишет:

nasta пишет:

Diana Rong пишет:

Как же хочется помочь всем больным анорексией!

Предотвратить ужасные последствия!

Я желаю вам бороться,верить в себя!

Спасибо

Antonio
    Participant

Что такое миа и ана? Настя ты говорила что у тебя сильно болит все тело, что говорят врачи? 

nasta
    Participant

Antonio пишет:

Что такое миа и ана? Настя ты говорила что у тебя сильно болит все тело, что говорят врачи? 

Ана  анарексия

Мия булимия

Врачи уже ничего не говорят

Eglantine
    Participant

Nasta, у меня после второй госпитализации и последующего лечения  вес сам \”набрался\” и убилась обменка. Потом он еще и набирался, и падал. Конечно, я не вылечилась, потому что сейчас у меня столь же ненормальное отношение к еде и стандартам фигуры, что и в 13 лет. У меня нет таких серьезных физиологических последствий, как у многих на этом форуме, потому что я не пользовалась некоторыми общеизвестными методами, характерными для анорексии. Просто голодать – это не так вредно. Зато я \”подводила\” под свои эксперименты разные надуманные идеи, под вегетарианство – буддизм в собственной интерпретации, например. У меня это идет циклами, и каждый новый цикл в точности повторяет предыдущие. Здесь писали, что анорексия – это самоконтроль; да, я прекрасно могу контролировать желание есть, но я не могу контролировать нежелание есть, когда начинается рецидив. 

nasta
    Participant

Eglantine пишет:

Nasta, у меня после второй госпитализации и последующего лечения  вес сам “набрался” и убилась обменка. Потом он еще и набирался, и падал. Конечно, я не вылечилась, потому что сейчас у меня столь же ненормальное отношение к еде и стандартам фигуры, что и в 13 лет. У меня нет таких серьезных физиологических последствий, как у многих на этом форуме, потому что я не пользовалась некоторыми общеизвестными методами, характерными для анорексии. Просто голодать – это не так вредно. Зато я “подводила” под свои эксперименты разные надуманные идеи, под вегетарианство – буддизм в собственной интерпретации, например. У меня это идет циклами, и каждый новый цикл в точности повторяет предыдущие. Здесь писали, что анорексия – это самоконтроль; да, я прекрасно могу контролировать желание есть, но я не могу контролировать нежелание есть, когда начинается рецидив. 

Ну я так глубого не мыслила при ане. Моя цель была только похудеть. Раз ты можешь спокойно и похудеть и поправиться,значит не все потеряно. Все зависит только от тебя. У меня ситуевина другая немного. А я сейчас живу с постоянным чувством голода, так как еда долго не задерживается. Поэтому и срывы частые.И боли и слабаки, благо рвоту не вызываю. Если бы было чувство насыщения, то и проблем бы не было. Мне помогало раньше энтеральное питание, оно хорошо усваивалось и я прибавляла. Но сейчас это не по моим средствам.

И долго у тебя голодовки бывают? Я например вообще не могу голодать. Такое ощущуние потм, что у меня внутри все кишки скручиваются и все болит. Голод не могу вообще терпеть, для меня это ад чистой воды. Что-то должно в рот заглотиться, иначе по скорой в больницу\"Плачущий\"

Terry
    Participant

Почему-то не ушло сообщение.

nasta, а слабительным поддерживаешь вес или не можешь без него? Родители совсем смирились с твоим образом жизни? Получается работать?

Вообще очень хочется просто поддержать как-то.

nasta
    Participant

Я на инвалидности , при таком весе тяжеловато работать и при таких заболеваниях.

Живу я одна без родителей.

Слабительные пить иногда приходится, потому что пища не усваивается и скапливается, начинаются боли и мне плохо.

Спасибо за поддержку\"Смущенный\"

Terry
    Participant

У меня слабость была на весе ниже 36, так что отлично понимаю.:( А есть вещи, которые помогают хоть немного отвлечься от ED? А с родителями совсем не общаешься?

Представляю, как одиноко наедине со всем этим.:( Но обязательно держись. Ты умница, что тут отписалась вообще.

nasta
    Participant

А рост у тебя какой? я при 36 кг я просто летала

Viewing 15 posts - 76 through 90 (of 1,238 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток