Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Худенький парень ищет подругу в Питере.

This topic contains 1,081 replies, has 7 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,082 total)
  • Author

Antonio
    Participant

Худенький парень ищет подругу в Питере.

Liona
    Participant

откормим парня!

Tata
    Member

привет! главное добрый:)

Moloday mama
    Participant

Молодой человек, а в жизни вам \”нормальных\” друзей не хватает? Или вы тоже из ано?

Liona
    Participant

Moloday mama пишет:

Молодой человек, а в жизни вам “нормальных” друзей не хватает? Или вы тоже из ано?

Да, ведь  тут сплошь одни \”плохиши\”,да развратные анориксички=)))))))))))ай-ай-ай

Antonio
    Participant

Дружить надо не основываясь на внешных данных, а основываясь на внутреннем ,духовном содержании человека.

Я не анорексик т к диетами себя не мучаю и похудел не специально. 

Moloday mama
    Participant

Liona – Да, ведь тут сплошь одни “плохиши”,да развратные анориксички=)))))))))))ай-ай-ай

Это не мои слова, не надо приписывать мне что-то свое))))

Antonio – вы не поняли, никто не говорит о внешности, анорексия – это зависимость, вокруг которой вертится вся жизнь больных, о какой дружбе идет речь мне вообще непонятно\"Неуверенный\" К тому же искать друзей среди ано/мии похоже на извращение, идите уж тогда прямиком в желтый дом, там друзей поищите.

Moloday mama
    Participant

Liona – Да, ведь тут сплошь одни “плохиши”,да развратные анориксички=)))))))))))ай-ай-ай

Antonio – вы не поняли, никто не говорит о внешности, анорексия – это зависимость, вокруг которой вертится вся жизнь больных, о какой дружбе идет речь мне вообще непонятно\"Неуверенный\" К тому же искать друзей среди ано/мии похоже на извращение, идите уж тогда прямиком в желтый дом, там друзей поищите.

Liona
    Participant

Moloday mama пишет:

просто создается такое ощущение,что в вас сидит некий \”негатив\”к форуму,или его обитателям,а выпустить пар не получается.Так вперед,может легче станет.Простите,если я вас не так поняла.

Tata
    Member

Antonio пишет:

Дружить надо не основываясь на внешных данных, а основываясь на внутреннем ,духовном содержании человека.

Я не анорексик т к диетами себя не мучаю и похудел не специально. 

Антонио,а вам подружку худенькую надо? Вы поэтому здесь ищете?

Antonio
    Participant

Это не принципиально я ищу друзей, а не свататься пришел\"Смеюсь\" Хотя мне нравятся женщины не буду этого скрывать \"Смеюсь\"

Anonymous

Мне тоже странно что вы здесь ищете. У вас есть ЕД?

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,082 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток