Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Фур и бисак убивают жизнь

This topic contains 1,006 replies, has 7 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 weeks, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,007 total)
  • Author

Valer_y
    Participant

Фур и бисак убивают жизнь

Valer_y
    Participant

сегодня только осознала что сижу на диуретиках и слабительных. просто я поняла, что не смогу уснуть спокойно если не выпью хотя бы 2 таблеточки фуросемида на ночь.
    в туалет (простите) самостоятельно без слабительных и клизм могу сходить разве что разик в месяц….

если Вы смогли слезть с такого, то как? знаю, что убиваю себя этим, но мысль что наберу вес или проснусь с отекшим лицом просто ужасает( 

groove_me2nite
    Participant

C слабительных я слезла, да. Потому что, извините за подробности, начались постоянные непроизвольные выделения. А еще жуткие боли в желудке. И до кучи – один раз я так траванулась бисаком, что чуть не задохнулась в процессе рвоты. Меня это остановило.

Tata
    Member

groove_me2nite пишет:

C слабительных я слезла, да. Потому что, извините за подробности, начались постоянные непроизвольные выделения. А еще жуткие боли в желудке. И до кучи – один раз я так траванулась бисаком, что чуть не задохнулась в процессе рвоты. Меня это остановило.

Катюша,привет! это кошмар какой-то((,а как слазила??

groove_me2nite
    Participant

Тата, и тебе привет) Как твои дела? Слезла сразу же в тот день – просто выкинула таблетки, потому что поняла, что умереть в туалете растянувшись на полу – это совсем не то, о чем я мечтала. Но к сожалению, это единственная моя победа во всей истории болезни.

Phany Unreal
    Participant

Я раньше пила фур по 1 таблетке с утра. Последние полода ем его по 3-4 в день. И постоянно слежу, как часто бегаю \”по-маленькому\”. Не могу без него представить свою жизнь. Почки начали болеть. Со слабительными та же фигня. Каждый вечер чай с сенной (это я за слабительное не считаю уже), раза два в неделю – либо убойная доза сенны, либо такая же доза гуталлакса. Сплю плохо из-за болей в животе, постоянно в туалет бегаю. Но рада, когда  всё съеденное за день выходит в 7 утра непереваренным…
    Девочки, как жить-то??? Ведь долго не протянем. 

Antonio
    Participant

Я когда был на пике худобы тоже испытывал серьезные проблемы с пищеварением сейчас поднабрав вес стало получше, я даже работаю теперь, а раньше много лет дома валялся обессиленный и чахлый.

Чеснок хорошо прочищает пищеварительный тракт, он очень полезен.Я из таблеток принимаю только ревит и аскорбинку, люблю разные чаи. Ваши проблемы мне понятны т к сам знаком с этим не понаслышке.Надо не отчаиваться и двигаться к выздоровлению, пусть даже маленькими шажками .

Moloday mama
    Participant

Ну вот, а вы лукавите, что вы не анорексик))) Упс…

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,007 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток