Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

как избавиться от страха поправиться?

This topic contains 1,098 replies, has 5 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,099 total)
  • Author

mashaenjoy
    Participant

как избавиться от страха поправиться?

mashaenjoy
    Participant

Девочки, милые, помогите советом

мой рост 168, вес 45 кг, возраст 19 лет. месячных нет уже 4 месяца. ходила к гинекологу, сдавала кровь на гормоны, все в норме. единственное что мне прописали это дюфастон 10 дней, он якобы должен был вызвать месячные, но нет. их так и нет. единственное что мне сказали это набрать вес, так как не хватает жировой прослойки для восстановления цикла. все кругом твердят мне, что я сильно похудела и что раньше было лучше, а я смотрю фотографии и мне больше нравится то какая я сейчас, я не могу сказать что я похожа на скелета, нет. но, я понимаю, что поправиться нужно для того чтобы я нормально могла забеременнеть и жить нормальной жизнью здоровой девушки. Мама убеждена, что я должна есть много хлеба, булок, углеводов, конфет и преимущественно на ночь. а я боюсь, что такой образ питания может привести к булимии. я хочу начать кушать и не чувствовать после того чувства вины и огромного страха поправиться( помогите, как перебороть себя и набрать нужный вес, при эттом не влезть в булимию?

mashaenjoy
    Participant

да и  не мучала себя диетами, я просто стала питаться, ну как мне казалось лучше. исключила сахар и сдобу, кушаю иногда печенье, мороженое, но в меру. не запиваю еду. кушаю по режиму, голодовки я никогда не устраивала. вес снизился, тело мне стало нравится больше, и вот месячные пропали( физ нагрузки умеренные, дома, 15 минутная зарядка по утрам

Liona
    Participant

понимаешь,твое якобы \”ПП\” привелло тебя к потере здоровья,зачит ты делаешь что-то не так,правильно.

а теперь решай,питаться правильно(как ты думаешь) и худеть дальше или задуматься о будущем.

mashaenjoy
    Participant

Выходит, у меня перекос в питании. Что вы мне посоветуете? Не хочется обращаться к психологу, а мне на подсознательном уровне довольно тяжело перестроиться

kirakira
    Participant

Сколько времени у вас держится такой вес – 45кг? Может быть от резкого худения исчезли месячные? Может быть стоит поправиться на 3-4 кг и все восстановится, что скажете? 3-4 кг это ведь не очень много. У меня у самой страх поправиться – и иногда уговоры-разговоры с самой собой помогают уменьшить страх

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,099 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток