Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помогите пожалуйста!Может ли быть анарексия?

This topic contains 1,134 replies, has 8 voices, and was last updated by  vladmirilich2 6 days, 4 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,135 total)
  • Author

Mar1no4kaa
    Participant

Помогите пожалуйста!Может ли быть анарексия?

Mar1no4kaa
    Participant

доброй ночи,пишу дабы узнать ваше мнение и возможно услышать совет,проблема вообщем такая я сама худенькая и дело в том,что при росте 169 я весила 43 кг,сегодня взвесилась и пришла в ужас,мой вес составляет 40 кг,а если минус одежда,то 39…аппетита нету никакого,очень нервничаю по пустякам,частые головные боли и даже дверь в метро тяжело открывать,кости не выпирают наружу,в тазовой части немного.

раньше кушала очень много,но вес так и не менялся,был стабильно 43.

что самое интересное своей худобы я не особо вижу,но и лишнего веса я тоже не вижу…пожалуйста подскажите у меня анарексия?

Arinka2013
    Participant

Нет. Ты же не сознательно худеешь. Значит у тебя просто стресс. Тёмная полоса в жизни. Поэтому аппетит пропал.

Wow
    Participant

А рацион у тебя не менялся кардинально когда-нибудь?
    Если и в детстве такая худенькая была, то все норм. Даже более чем\"Улыбка\"

Shinji
    Participant

Mar1no4kaa пишет:

доброй ночи,пишу дабы узнать ваше мнение и возможно услышать совет,проблема вообщем такая я сама худенькая и дело в том,что при росте 169 я весила 43 кг,сегодня взвесилась и пришла в ужас,мой вес составляет 40 кг,а если минус одежда,то 39…аппетита нету никакого,очень нервничаю по пустякам,частые головные боли и даже дверь в метро тяжело открывать,кости не выпирают наружу,в тазовой части немного.

раньше кушала очень много,но вес так и не менялся,был стабильно 43.

что самое интересное своей худобы я не особо вижу,но и лишнего веса я тоже не вижу…пожалуйста подскажите у меня анарексия?

анорексик может быть и полным человеком – это диагноз не дефицита веса, а психического состояния.у вас же просто стресс,и истощение. возьмите себя в руки пока не начались серьезные проблеммы со здоровьем. Стресс, нервы и потеря веса( мышц, в том числе, так как спортом вы не занимаетесь а просто нет аппетита)человека ой как некрасит. наверняка выглядите вы не айс. окружающие не замечают что вы поплохели? понятное дело что вы можете не замечать за собой такого. это очень серьезно и с этим не шутят. Обратитесь к эндокринологу.

Mar1no4kaa
    Participant

окружающие мне говорят,что я очень худая,однако криминальной худобы я не вижу! хотя если вижу очень худого человека и мне говорят что я худее,мне становиться не по себе,потому что я не вижу в себе такой худобы!

Liona
    Participant

а что для вас худоба,автор?

ск-ко вам лет?

Mar1no4kaa
    Participant

мне 20 лет,выгляжу впринцыпе хорошо

для меня худоба это наверно худее чем я есть,но со стороны то что мне показывают,на кого по фигуре я похожа я прихожу в шок,я не вижу этого…я вижу себя немного толще

Liona
    Participant

Mar1no4kaa пишет:

мне 20 лет,выгляжу впринцыпе хорошо

для меня худоба это наверно худее чем я есть,но со стороны то что мне показывают,на кого по фигуре я похожа я прихожу в шок,я не вижу этого…я вижу себя немного толще

\”впринцыпе\” автор,у вас проблема….

Mar1no4kaa
    Participant

а как вы думаете что это может быть??

Wow
    Participant

мне показывают,на кого по фигуре я похожа 

Это родственники показывают вам на анорексичек в телепередачах?

Mar1no4kaa
    Participant

нет) я  у друзей спрашиваю когда по улице иду,они говорят смотря на худющюю девушку,что я худее!

родители ни чего не говорят!

как думаете  что может быть?

Arinka2013
    Participant

О май гад! Девушка, вы просто стройная! А друзья ваши вам завидуют и поэтому подкалывают вас! НЕТ У ВАС НИКАКОЙ АНОРЕКСИИ!

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,135 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток