Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Израиль

Tagged: 

This topic contains 1,142 replies, has 6 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,143 total)
  • Author

Arishka
    Participant

Израиль

Arishka
    Participant

Кто-нибуть лечился в израиле? Помогли? Лечение лучше чем в России?

Страдаю анорексией 2 года.. в мне всего 15..

УЖЕ НЕТ НАДЕЖДЫ на то, что мои могзи когда-нибуть наконец очитятся от этой дряни..

Ephemera
    Participant

Arishka пишет:

УЖЕ НЕТ НАДЕЖДЫ на то, что мои могзи когда-нибуть наконец очитятся от этой дряни..

В Израиле не лечилась. Вообще всегда хотела там побывать, но будучи здоровой… А что там у них разито в этом плане лечение?

Arishka, порой еще и от нас всё зависит. Меня саму часто посещают мысли что мой мозг не освободится от этого никогда! но я надеюсь)) и шаги к этому делаю.  А вы стараетесь как-то бороться, что-то предпринять? какое сейчас ваше состояние(вес, рост..) ?

Arishka
    Participant

В Израиле не лечилась. Вообще всегда хотела там побывать, но будучи здоровой… А что там у них разито в этом плане лечение?

Arishka, порой еще и от нас всё зависит. Меня саму часто посещают мысли что мой мозг не освободится от этого никогда! но я надеюсь)) и шаги к этому делаю.  А вы стараетесь как-то бороться, что-то предпринять? какое сейчас ваше состояние(вес, рост..) ?

Говорят, что специалисты продвинутые в Израиле + есть рускоговорящие…

Сейчас рост 165, вес 38 (был минимум 31). Стараюсь выпбраться! Но страшно набирать..

работаю с психотерапевтом-помогает средне \"Плачущий\"

Ephemera
    Participant

Arishka пишет:

Сейчас рост 165, вес 38 (был минимум 31). Стараюсь выпбраться! Но страшно набирать..

Мне тоже страшно набирать(( при росте 160 мой минимум был 41.5, сейчас 42-43. стараюсь побольше и получше кушать. когдато получается когда-то нет. в мозгах будто война…Сегодня например поела сладкого, и весь день на смарку( Только об этом и думаю как бы не поправиться. Устала. надоела быть заложницей этого всего. Постарайтесь абстрогироваться хоть как-то от страха в наборе веса. Делайте шаги на пути к выздоровлению! Главное не бойтесь рисковать. Кушайте для красоты своего организма, души, тела, всего! У меня вот волосы выпадают жутко\"Хмурый\" Как расчешу – их куча на расческе а в ванной когда голову мою-плакать хочется((  Не допускайте такого, пожалуйста! Мне самой поначалу было жууууткооо тяжело. вот уже почти как два месяца я пытаюсь из этого выйти и поправить здоровье. сейчас чуточку полегче, но не всё сразу) постарайтесь хоть с чего-то начать. А вас в плане здоровья что-нибудь беспокоит?

Oksa
    Participant

Arishka пишет:

боже…15 лет\"Плачущий\"

Arinka2013
    Participant

Нет. Не лечилась. Ничего не бойся. если клиника хорошая, то смело едь лечиться. Особенно если чувствуешь, что сама не справляешься.

Arishka
    Participant

Ephemera пишет:

Arishka пишет:

Мне тоже страшно набирать(( при росте 160 мой минимум был 41.5, сейчас 42-43. стараюсь побольше и получше кушать. когдато получается когда-то нет. в мозгах будто война…Сегодня например поела сладкого, и весь день на смарку( Только об этом и думаю как бы не поправиться. Устала. надоела быть заложницей этого всего. Постарайтесь абстрогироваться хоть как-то от страха в наборе веса. Делайте шаги на пути к выздоровлению! Главное не бойтесь рисковать. Кушайте для красоты своего организма, души, тела, всего! У меня вот волосы выпадают жутко\"Хмурый\" Как расчешу – их куча на расческе а в ванной когда голову мою-плакать хочется((  Не допускайте такого, пожалуйста! Мне самой поначалу было жууууткооо тяжело. вот уже почти как два месяца я пытаюсь из этого выйти и поправить здоровье. сейчас чуточку полегче, но не всё сразу) постарайтесь хоть с чего-то начать. А вас в плане здоровья что-нибудь беспокоит?

А вам сколько лет?

По поводу здоровья: беспокоит только отсутствие КД(( Остальное, неповерите, в порядке! Анализы просто идеальные.. Волосы хорошие, ногти тоже..

Arishka
    Participant

Arinka2013 пишет:

Нет. Не лечилась. Ничего не бойся. если клиника хорошая, то смело едь лечиться. Особенно если чувствуешь, что сама не справляешься.

Вот именно!  Я без понятия что за клиника такая : хорошая или плохая. Просто отзывов нигде в интернете не найти… клиника называется Мацпен.

Боюсь , что только денег содрут, а толку – ноль.

Ephemera
    Participant

=) Мне ..21

да, отсутсвие кд тоже беспокоит плюс сердце болит

Ну у меня например нет возможности ехать кудато в Израиль  поэтому только на себя здесь полагаться и стоит. Еще хочу добавить что уже пошел 3й месяц как я борюсь. чувствую себя более..живой чтоли.. Раньше вообще еле себя несла, слабость такая была кошмар…

Но я не думаю что вас не должно успокаивать  то что \”остальное в порядке\” т к жизнь – то не в порядке, согласитесь? и правильно вы сказали в начале – мозги в дряни какой-то… а время идёт и надо жить

Arishka
    Participant

Ephemera пишет:

=) Мне ..21

Ну у меня например нет возможности ехать кудато в Израиль  поэтому только на себя здесь полагаться и стоит. Еще хочу добавить что уже пошел 3й месяц как я борюсь. чувствую себя более..живой чтоли.. Раньше вообще еле себя несла, слабость такая была кошмар…

Но я не думаю что вас не должно успокаивать  то что “остальное в порядке” т к жизнь – то не в порядке, согласитесь? и правильно вы сказали в начале – мозги в дряни какой-то… а время идёт и надо жить

Согласна абсолютно!

Возможно пока все более менее, т.к. вес все так набрала немного, тем более я очень маленькая еще, организма пока молодой-легче справляться со стрессом таким. Я болею анорексией уже два  года, хотя начинались проблемы с едой начались еще давно..

У меня силы воли не хватает довести дело до конца… я набираю немного, а потом панику и перестаю увеличивать порции. Вес естественно опять на 38ми.

Arinka2013
    Participant

Arishka пишет:

Arinka2013 пишет:

Вот именно!  Я без понятия что за клиника такая : хорошая или плохая. Просто отзывов нигде в интернете не найти… клиника называется Мацпен.

Попытка не пытка! Конечно, если есть проблемы с деньгами, тогда да… Но ведь для здоровья ведь ничего не жалко! С другой стороны, если НИГДЕ в интернете нет отзывов, то попахивает надувательством… Короче, стрёмно это всё…

Arishka
    Participant

Ephemera пишет:

=) Мне ..21

Но я не думаю что вас не должно успокаивать  то что “остальное в порядке” т к жизнь – то не в порядке, согласитесь? и правильно вы сказали в начале – мозги в дряни какой-то… а время идёт и надо жить

можно я вам в лс напишу?

Arishka
    Participant

Arinka2013 пишет:

Arishka пишет:

Arinka2013 пишет:

Попытка не пытка! Конечно, если есть проблемы с деньгами, тогда да… Но ведь для здоровья ведь ничего не жалко! С другой стороны, если НИГДЕ в интернете нет отзывов, то попахивает надувательством… Короче, стрёмно это всё…

Возможно я просто плохо ищу..  .или люди,вылечившиеся от этой напасти в больце, не хотят лишний раз думать о прошлом… надеюсь на последнее!

Ephemera
    Participant

Arishka пишет:

Ephemera пишет:

=) Мне ..21

можно я вам в лс напишу?

конечно можно)

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,143 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток