Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какой вес считается критичным при росте 162 см?

This topic contains 1,341 replies, has 4 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,342 total)
  • Author

Sofi
    Participant

Какой вес считается критичным при росте 162 см?

Sofi
    Participant

Мой рост 162-163 см, ве на данный момент 42.Обычно я вешу 45, но из-за личных обстоятельств похудела до 42.Всегда была маленькая и хрупкая, а максимум моего веса был на 1 курсе 50 кг. Так вот я к чему, я прекрасно себя чувствую, питаюсь правильно (вегетарианка 3 года), не голодаю Боже упаси, но окружающие говорят,что выгляжу как анорексичка))Скажите,это критичный вес,может им со стороны видней?

Eve
    Participant

Девушка,анорексия не зависит от веса.Это заморочки в голове.Если вы нормально едите абсолютно без ограничений и угрызений совести после еды,значит у вас всё нормально.Если есть КД и нравится,как выглядите внешне при таком весе,то не надо вам толстеть.А друзьям своим скажите,что анорексичкой может быть и девушка в теле,редко,конечно,но может.Это те,кто ограничивает своё питание вплоть до голодания.К вам это,исходя из вашего рассказа,точно не относится.

Sofi
    Participant

КД не регулярные, с перебоями..я понимаю что из-за недостатка питания наверно, особенно после холодов.Еще заметила что волосы не такими густыми стали(((

Eve
    Participant

Ну,значит,с питанием и правда проблемы.Вы ограничиваете себя?Бывает так,что организм чего-то требует,а вы запрещаете себе это съесть?Проблемы с волосами чаще всего от недостатка жиров(растительных масел,орехов,рыбы)

А вообще,похоже,что вам и правда недостаточно такого веса.Вам бы поднабрать кг 3-4,и будет самое то.Сами же пишите,что \”ваш вес\”-45:)

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,342 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток