Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Режим питья.

This topic contains 1,329 replies, has 8 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,330 total)
  • Author

veravjik
    Participant

Режим питья.

veravjik
    Participant

Девушки, вроде бы такой темы не было, но она не менее важна в нашем случае,

как у вас с режимом питья( колличество, что именно вы пьете (соки, молоко, газировку, просто воду,чай,кофе) и в какое время суток)?

например у меня постоянная сухость во рту..это кошмар какой то, не знаю даже с чем это связано, т.к. обезвоживания нет..жидкости я пью ровно столько сколько нужно моему организму..

у кого нибудь подобное наблюдалось?

bad girl
    Participant

Завтрак с 7-8. Перекус с 11:30 до 12. Обед 13:45-14.Перекс 16-17.Ужин 18:30-19 .В 21:30-22 мороженое или йогурт, творжок Пью сколько хочу и когда хочу, конфеты, печеньки, фрукты, бутеры ем когда захочу в любое в ремя суток после ужина так вообще до ночи что-нибудь жую.Больше люблю пить горячий чаек,кефир или мамины компотики)) Но если есть сок выпью сок, кофе не пью.

Да я тоже кучу воды выпиваю,но это же хорошо.Почки прочищаются и от запоров(пардон) помогает))

veravjik
    Participant

да разумеется, пить полезно, но вот веришь, страсть как хочется колы или какой нибудь подобной гадости, знаю что вредно и все такое…но так хочется..а страшно, не могу себя заставить выпить даже полглоточка ..и эта постоянная сухость,даже не жажада ,а просто  сухость, так то даже говорить тяжело и есть могу только запивая разумеется..

я стараюсь все таки пить по часам, т.к. есть предласположенность к отечности.(

Alessandra
    Participant

У меня тоже часто сухость во рту, иногда даже просыпаюсь от неё. Жидкости за день потребляю очень много: постоянные чайки, кофе, вода, кефир…

bad girl
    Participant

А от чего отечности? Если хочется колы или прочей фигни, лучше тогда компотику или сок купи, просто наверно глюкозы не хватает или чай с сахаром

veravjik
    Participant

отечность…доктора объяснили что это по причине истощения, якобы большинство выпитой жидкости организм усваивает..

ну ничего , я уже привыкла есть все без соли практически,даже уже блюда приготовленные не мной кажутся пересоленными)

Tata
    Member

Alessandra пишет:

У меня тоже часто сухость во рту, иногда даже просыпаюсь от неё. Жидкости за день потребляю очень много: постоянные чайки, кофе, вода, кефир…

У меня похожее. тоже много много пью. пью.днём чай постонно(без сахара),вечером люблю морс с варенья сделать.Ещё пью воду ,питьювую,очищеную,покупаю в магазине бутылку полтора литра и иногда выпиваю немного,как захочется.Да,много пью разной жидкости.

funky
    Participant

я стараюсь пить около 6 стаканов в день (любых напитков).

утром всегда как только проснулась выпиваю стакан, а потом после завтрака стакан кофе – это у меня стандартно)

а дальше как получится, иногда пью стакан воды перед обедом, после обеда чай… после ужина редко пью… перед сном еще могу выпить кефир, чай или молоко…

в общем, в осномном пью воду, остальным не напиваюсь… сухость во рту тоже есть.

veravjik
    Participant

я вот уже что бы сверхнормы не пить , просто рот водой регулярно полоскаю..

чуть чего то побольше соленого поем -все,караул! хожу язык свесив ,даже глотать больно,как все сухо..

Irinushka
    Participant

Вера (или не Вера? Автор, короче), а ты поджелудку проверяла?

veravjik
    Participant

Irinushka пишет:

Вера (или не Вера? Автор, короче), а ты поджелудку проверяла?

Вера)

да, проверяла..все в норме.

были дагадки насчет диабета, т.к. при нем может быть сухость..но нет, его исключили сразу

Nina
    Participant

Девочки, а разве питьем можно считать не только воду? Ведь кофе например наоборот обезвоживает организм, на стакан кофе из организма выводится стакан воды, т.е. выпив кофе, можете сразу стакан воды вычесть из своего \”питьевого рациона\”. Чай черный тоже обезвоживает, правда в меньшей степени.

Ведь когда советуют пить 6 стаканов в день, речь идет о воде, чистой и без газа, а не о любой жидкости.

Хотя я сама не представляю, как можно столько пить, только летом набираю нужное количество…

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,330 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток