Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Скажите пожалуйста нормальная ли у меня фигура?

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Скажите пожалуйста нормальная ли у меня фигура?

This topic contains 1,454 replies, has 10 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,455 total)
  • Author

Koteee
    Participant

Скажите пожалуйста нормальная ли у меня фигура?

Koteee
    Participant

Оцените фигуру пожалуйста)\"\"

epiphany
    Participant

Ну, вы худенькая. Вопрос только в том, что там под одеждой. Если все гладко – худовато, но в пределах. Если тело высохшее, негладкое – недостаток веса, конечно. )

В одежде же далеко не все видно.

Koteee
    Participant

спасибо) нет, там под одеждой костей не видно) ну разве что только на спине ребра чуток и все…я просто почему то резко похудела этой зимой

epiphany
    Participant

Не за что. Вообще – на спине никаких ребер видно быть, по идее, не должно, конечно. )

Если прибавите несколько килограммов – полагаю, только лучше будет, раз ребра на спине видны.

DepressiveAngel
    Participant

epiphany пишет:

Не за что. Вообще – на спине никаких ребер видно быть, по идее, не должно, конечно. )

Если прибавите несколько килограммов – полагаю, только лучше будет, раз ребра на спине видны.

Не согласна! Зависит от телостроения. У меня например и при 58 на рост 166 видны ребра при ровной спинке, рпавда спереди, но в освном я жирная) 

А у девушки хорошая фигура, имхо

epiphany
    Participant

DepressiveAngel пишет:

Зависит от телостроения. У меня например и при 58 на рост 166 видны ребра при ровной спинке, рпавда спереди, но в освном я жирная) 

Вот именно: спереди. Следствия того, что мы прямоходящие. И то должны быть покрыты слоем мышцы+подкожная жировая прослойка, хотя могут и просматриваться.

А на спине быть не должно ничего. Даже когда наклоняетесь-изгибаетесь. Широчайшая мышца + подкожная прослойка должны ребра на спине закрывать полностью, это уже не вопрос телосложения.

bad girl
    Participant

А мне не нравится нни титек, ни ног нормальных. Мне ваще худые перестали нравиться, как то не сексуально они выглядят. Мне нравится кармен электра, адриана лима..

madinka
    Participant

bad girl пишет:

А мне не нравится нни титек, ни ног нормальных. Мне ваще худые перестали нравиться, как то не сексуально они выглядят. Мне нравится кармен электра, адриана лима..

ева мендез…. вай вай)))))

а насчет девушки – вроде отличная фигура… но тут были правильные комменты – может под одеждой ребра торчат – тогда плохо(( нельзя же все время под мешковатой одеждой прятать ребра))

Irinushka
    Participant

Где отличная?? Да видно же, что худючая!!!

bad girl
    Participant

Да она сама понимает,что худаю. Была бы нормальная, одела бы не мешкоыватую кофту, а красиво сексуальное платьице

Foma
    Participant

А, на мой взгляд, хорошо бы немного набрать.

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,455 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток