Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

У кого нет месячных из-за диет?

This topic contains 1,442 replies, has 18 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,443 total)
  • Author

VikToRia21
    Participant

У кого нет месячных из-за диет?

VikToRia21
    Participant

Девочки,аж жить не хочется. Нужна хоть какая-то поддержка,а меня никто не понимает. Я просто так больше не выдержу

Liona
    Participant

а почему ты отделяешься от людей?не задумывалась?

перестань обвинять других.

VikToRia21
    Participant

Я никого не обвиняю. Где я такое сказала. Я о том,что людям не понять,как это можно не есть что хочешь. Ведь это ж раз плюнуть-пойти наесть пару десятков кило

mashaenjoy
    Participant

Да, я согласна с тобой бывает такое, что и рассказать нормальному человеку хочешь, а он на тебя смотрит как на дуру. Я сама такая же. Но уже вот 2 неделю я ем не считая ккал, но конечно думаю о них и просто стараюсь кушать больше, не значит жирнее, и булки там всякие, а на шоколад вовсе аллергия. Так что вес я стараюсь набрать нормальным первыми и вторыми блюдами, кашами. А месячные пропадают из-за недостаточно но веса, из-за недостатка жиров, гормональный фон нарушается. Ты ведь сама привила себе привычку думать что ты ешь, ты же и сама можешь отучить себя от этого. Давай по стараемся вместе?) будем делиться достижениями. Какой у тебя рост и вес? И сколько задержка?

mashaenjoy
    Participant

Да, я согласна с тобой бывает такое, что и рассказать нормальному человеку хочешь, а он на тебя смотрит как на дуру. Я сама такая же. Но уже вот 2 неделю я ем не считая ккал, но конечно думаю о них и просто стараюсь кушать больше, не значит жирнее, и булки там всякие, а на шоколад вовсе аллергия. Так что вес я стараюсь набрать нормальным первыми и вторыми блюдами, кашами. А месячные пропадают из-за недостаточно но веса, из-за недостатка жиров, гормональный фон нарушается. Ты ведь сама привила себе привычку думать что ты ешь, ты же и сама можешь отучить себя от этого. Давай по стараемся вместе?) будем делиться достижениями. Какой у тебя рост и вес? И сколько задержка?

Liona
    Participant

VikToRia21 пишет:

Я никого не обвиняю. Где я такое сказала. Я о том,что людям не понять,как это можно не есть что хочешь. Ведь это ж раз плюнуть-пойти наесть пару десятков кило

анорексия-это придирки к себе,как в следствии \”ступор\” в обществе…

на вопрос ск-ко потребуется времени для набора,всн индивидуально.Ведь скидывала ты не пару недель…….

VikToRia21
    Participant

mashaenjoy пишет:

Рост 170,вес 47-50 в зависимости от проснувшейся совести. месячные пропали в январе 2012,были за все время 2 раза-в июне и сентябре. а у тебя?

VikToRia21
    Participant

Liona пишет:

VikToRia21 пишет:

анорексия-это придирки к себе,как в следствии “ступор” в обществе…

на вопрос ск-ко потребуется времени для набора,всн индивидуально.Ведь скидывала ты не пару недель…….

проблема в том,что набирать мне чисто визуально не нужно,и так не скелет уж точно,но вот с кд незадача какая-то. анорексией я не страдаю,разве что в очень легкой степени,и все бы было хорошо,если б не эти хреновы месячные

Liona
    Participant

а вот честно,тебе дооже твой костлявый зад или здоровье твое и твоей будущей семьи?

VikToRia21
    Participant

Зад у меня далеко не костлявый,уж поверьте. Мне важно выглядеть красиво,носить джинсы 27,а не 31 размера,надевать коротенькие маечки и выглядеть пропорционально,не иметь отдышки и не потеть,что слон., влезать в сапожки,а не покупать лишь то,что налезет.

mashaenjoy
    Participant

У меня рост 168, а вес 47. Задержка три недели. Относительно остальных мало, но мне и этого хватило для того чтобы голову намесил поставить. Из-за всего этого такое депрессивное состояние. Уже достало. Поверь если генетически ты не склонна к ожирению, то организм возьмет ровно столько сколько ему нужно. Я визуально тоже себя сейчас устраиваю, но поуправиться нужно. Формы округляться. А это привлекательно ))

Liona
    Participant

Маша,согласна с тобой.

Просто мы действительно гинетически разные.

Кому-то суждено быть всегда 50 кг,при этом кушать за 3.

Кто-то-то в 65 кг здоров,а скинув пару кг начинает болеть.

Liona
    Participant

А ведь нарушение цикла-это только начало сбоев в вашем организме…..

on_the_way_of_war
    Participant

Liona пишет:

А ведь нарушение цикла-это только начало сбоев в вашем организме…..

а у самой вернулись?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,443 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток