Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

расскажите как вы питаетесь

Tagged: 

This topic contains 1,352 replies, has 13 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,353 total)
  • Author

Oksa
    Participant

расскажите как вы питаетесь

Oksa
    Participant

девчонки,очень стало интересно,как вы вообще питаетесь?

каких принципов придерживаетесь?

что любите?что ненавидите?

как питались при наборе веса и при худении?

End_Transmission
    Participant

Сейчас стараюсь есть больше овощей и фруктов, орехи, но не более 10 штук в день. А вообще кашами разными, если захочу, то могу и макарошек сварить. Все без масла, конечно. Также люблю творог, супы без мяса и сметаны. Детские фруктовые пюре обожаю просто. Еще мёд люблю и черный хлеб ем :)
    Питаюсь маленькими порциями, на 500-800 ккал.

Когда начинала худеть, то ела фрукты, орехи, овощи в неограниченном количестве. Калории не считала. Потом все меньше и меньше. Как-то решила просто ради интереса подсчитать свой калораж, и тогда понеслось. Не более 400 ккал\\день. Плюс не было ни одного дня, чтобы я просто так просидела дома. Либо спорт до изнеможения, либо ходьба, либо упражнения дома.

Вот так.

End_Transmission
    Participant

Сейчас я в надежде скинуть килограммчик или два..

Без обжиралова, конечно. Потом попробую на 800-1000 есть, ну чтобы держать вес. По крайней мере на 800-1000 ккал у меня держался вес без проблем))

Oksa
    Participant

End_Transmission пишет:

Сейчас я в надежде скинуть килограммчик или два..

Без обжиралова, конечно. Потом попробую на 800-1000 есть, ну чтобы держать вес. По крайней мере на 800-1000 ккал у меня держался вес без проблем))

я свои 37 кг держу на 1500-1700 кал спокойно,хотя может что-то не так считаю.

End_Transmission
    Participant

Еще зависит от того, что есть. Если полезную еду, то да, а если булочки и шоколадки, то сомневаюсь..

А рост какой у тебя?

Oksa
    Participant

End_Transmission пишет:

Еще зависит от того, что есть. Если полезную еду, то да, а если булочки и шоколадки, то сомневаюсь..

А рост какой у тебя?

ну знаешь,без мучного не наберёшь вес.а мне надо набирать

рост 167-168

Wow
    Participant

Без мучного не наберешь вес? Вот это, извините, LOL. C 39 набрала до теперешнего веса (около 47, но колеблется каждое утро, несмотря на примерно одинаковый рацион – скорее всего, отеки) за месяц. Продукты: фрукты, овощи, творог, бобовые, куриное филе без кожи, морепродукты (не консервированные), в т.ч. и рыба, йогурты обезжиренные без ароматизаторов и красителей, овсянка на воде и двухпроцентном молоке, гречка, проростки пшеницы, рис, орехи, сыр творожный (творог, фермент сычужный, соль, вода в составе). Писалось по убыванию процентной доли в рационе. Калораж 1200-1800, чаще всего выходило около 1400. Сейчас сижу только на фруктах-овощах (без масел, только пряности использую, состав приправ в пакетиках читаю внимательно, подходят очень немногие), калораж доходит до 2400, перестала даже считать-взвешивать. Вес держу.

Oksa
    Participant

так вот я и ем овощи,курицу,мясо,салаты,творог,йогурты,сметана,сыр,крупы,орехи,фрукты.вес стоит…может порции увеличить или есть очень часто?

Eve
    Participant

Wow
    Participant

Oksa пишет:

так вот я и ем овощи,курицу,мясо,салаты,творог,йогурты,сметана,сыр,крупы,орехи,фрукты.вес стоит…может порции увеличить или есть очень часто?

Я до семи раз в день ела и все отдельно. Фруктов много (до полкило за раз), мяса грамм по 150-200, например.

Это я не к тому, что мучное не надо есть. Если хочется – пожалуйста, включайте в рацион. Просто то, что без мучного не наберешь – не верно. Я в целом за то, чтобы выбирать любимые продукты. Как делать продукты любимыми – вопрос другой.

on_the_way_of_war
    Participant

Dres Morgaine пишет:

Oksa пишет:

Я до семи раз в день ела и все отдельно. Фруктов много (до полкило за раз), мяса грамм по 150-200, например.

Это я не к тому, что мучное не надо есть. Если хочется – пожалуйста, включайте в рацион. Просто то, что без мучного не наберешь – не верно. Я в целом за то, чтобы выбирать любимые продукты. Как делать продукты любимыми – вопрос другой.

вот-вот..я прекрасно набрала и без сладкого

Oksa
    Participant

а как кто готовит?

Zanna
    Participant

Проще сказать, что ем: с утра зеленый чай без сахара/меда (через день по 3 маленьких бублика), потом через 3 часа что-то из овощей или фруктов (1 штука), в 17:00 немного вареной картошки, каши или вермишели + кусок черного хлеба + огурец, помидор. Еду не запиваю, после 18:00 никогда не ем, а только водичку (ДАЖЕ НЕ ЧАЙ). Вообще не употребляю молочных продуктов, жареного, пирожков, блинчиков, сладкого, жирного (мясо – куриное филе иногда), никаких жвачек, салатов с подсолнечным маслом (вообще его избегаю), никакого печенья, даже жареных яиц (только вареные).

А готовить лучше всего на пару. И то я ем только сырое без обработки.

Утром бегаю 2.5 км или 50 приседаний.

170/53, хочу 45. Насколько это реально?

alinali
    Participant

170 и 53 кг уже достаточно маленький вес. я по себе сужу. для меня это уже ниже нормы, хотя я держу вес в 50 и боюсь худеть дальше. я пережила весь ад анорексии и булимии, но упаси боже! я не хочу весить меньше 50 кг! больше не хочу!!!!

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,353 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток