Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как избавиться от чувства вины?

This topic contains 1,317 replies, has 6 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,318 total)
  • Author

mashaenjoy
    Participant

Как избавиться от чувства вины?

mashaenjoy
    Participant

Девочки, поделитесь опытом! Постоянно, во время приема пищи возникает чувство вины. Которое я сама себе привила когда желала похудеть(( сейчас понимаю что надо кушать нормально и больше, кушать получается хоть и без особого аппетита, после пары ложек чувствую что сыта, а чувство вины потом все равно присутствует. 

alenka kisa
    Participant

Хм…..чувство вины……. Меня отпустило гдето недели через 3,меня заставлял парень есть больше чем я ела. Для начала пробуй перебороть это чувство,,ахахах_примерно такое чувство возникает когда бросаешь курить,только наоборот)))))

mashaenjoy
    Participant

Вот перед приемом пищи я как сканирую еду, сразу подсчитываю ккал. А аппетит только вот сегодня по немного появляется. Раньше был только по утрам совсем немного

alenka kisa
    Participant

Попробуй норму ккалорий 1200 на весь день разбросать! ))

Wow
    Participant

Поправь, если ошибаюсь: стыд возникает от того, что ты боишься получить удовольствие от приема пищи, считаешь это чем-то порочным? Поэтому и ешь ровно столько, сколько отмерила, или до чувства \”наполнения\” крохотного желудка. Есть такие продукты, которые тебе хочется, но ты их избегаешь (в некоторых случаях ты права). Вообще опиши рацион. Интересует не кол-во, а \”качество\”, т.е., что это за пища.

mashaenjoy
    Participant

Я кушаю яица, фрукты, птицу, каши, теперь различные салаты, по утрам бутерброды с маслом и сыром или рыбкой, первые блюда, печенку, творог, морковь со сметаной,молочные продукты, сырники, тушеные овощи, печенье. Я не объедаюсь. Питаюсь 3-4 раза в день порции увеличила, но назвать их большими не могу

mashaenjoy
    Participant

К стати все это время, которое стараюсь нормально кушать, по прежнему бегаю к весам раз 5 за день(

Liona
    Participant

отдай весы кому-нибудь.

еще раз говорю,если бы у тебя было бы не так много свободного времени,не занималась бы ерундой.

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,318 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток