Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Странности на почве голодания, диет и ED

This topic contains 1,457 replies, has 39 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,458 total)
  • Author

Taylor
    Participant

Странности на почве голодания, диет и ED

Taylor
    Participant

Девушки, такой вопрос заинтересовал ) У кого-нибудь из вас появились какие-либо странности или отклонения от привычного сюжета поведения ? 

У меня, например, бывают галлюцинации разного рода (зрительные и обонятельные, иногда слуховые; нет, на наркотиках не сижу\"Смеюсь\"), развилась тяга к девушкам, изменилось настроение и поведение как таковое. Кстати, появились еще периодические провалы в памяти. Например, я как-то собиралась позаниматься латинским, а открыв тетрадь, увидела, что все задания уже сделаны. Хотя не помню, как я их делала ) Ну и все в том же духе.

Для кого не секрет, расскажите, что у поменялось у вас ?

P.S.. Прошу прощения, если такая тема уже где-то на форуме есть – не нашла.

Risha
    Participant

Да..тяга к девушкам))

Taylor
    Participant

о, значит я не одинока ))

baby5200
    Participant

У меня появилось вот что:я стала видеть судьбы людей.И меня конкретно это достало!!!!!!!!Как от этого избавиться?

Taylor
    Participant

Kate пишет:

У меня появилось вот что:я стала видеть судьбы людей.И меня конкретно это достало!!!!!!!!Как от этого избавиться?

в каком смысле: видеть судьбы ? и как это у тебя происходит ?

Melamorie…
    Participant

У меня тоже провалы в памяти… В мозгу словно замкнуло, и все не могу что-то вспомнить() че происходит?…

baby5200
    Participant

Сижу с человеком он мне рассказывать только начинает а в голове картинки уже полностью рассказавшего,либо как умер человек, либо не давно в автобусе сидела рядом со мной девчонка,лет так 15-ти и заранее меня предупредила что ей плохо в автобусах,что её может стошнить, у меня картинка в голове.она хочет конкретно похудеть, потом у неё зазвонил телефон и она подняла эту тему с её подругой по телефону,что хочет похудеть очень, а затем после этого картинки в моей голове изменились и показалась эта самая девочка мучавшаяся от анорексии,в депрессии и очень худая.Тя жело от этого становится.Устала от этого.Хочу избавиться.

baby5200
    Participant

Melamorie… пишет:

У меня тоже провалы в памяти… В мозгу словно замкнуло, и все не могу что-то вспомнить() че происходит?…

А провалов у меня тоже очень много!!!!

baby5200
    Participant

А по поводу девушек, помню идем мы с мужем по улице, с ребенком гуляли, и я уставилась на девушку, муж это заметил и сказал :\”Ты что как на попу её смотришь?\”.Мне так стыдно стало, я стала всячески отмазываться, но он только вводил меня в краску.

Taylor
    Participant

Melamorie…, вот причину провалов сама бы хотела узнать. Иногда очень мешает.

Kate, ну ничего себе! А были случаи, чтобы что-то серьезное или не очень прямо на ваших глазах сбывалось ? С каким-нибудь знакомым человеком может быть ?

Ну муж зря Вас в краску вгонял. Многие девушки, кстати, на других смотрят )) Но обычно с целью оценить )) У меня, например, появился интерес, который всегда был только к парням.

baby5200
    Participant

Да были случаи с моими знакомыми,когда мне говорили почему он ушел из этой жизни,а у меня все в голове всплыло,после этого я долго очухивалась,т.к. этот человек самоубийца.Не хочется вспоминать-честно,тяжело от этого..Интересно,почему появляется интерес к девушкам?может мы привращаемся в мальчиков с нашими то параметрами.)))))))))))))))))

Taylor
    Participant

Kate, может и так хD

извините, что заставила Вас о неприятном вспоминать. Просто для меня это очень обычно, когда люди видят что-то подобное )

Taylor
    Participant

А у кого еще какие странности проявились ?

Mary_an
    Participant

у меня тоже провалы в памяти:((( иногда хоп и забыла что хотела сделать

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,458 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток